Виктория Леденева: Кризис подталкивает к миграции специалистов любой квалификации

2016

20 апреля в прямом эфире  телевидения ОТР, в программе "Отражение". выступила  Виктория Леденева   заведующая кафедрой миграционной политики и демографической безопасности Факультета национальной безопасности ИПиНБ, директор Центра изучения миграционной политики (ИГСУ)  РАНХиГС при Президенте РФ.

Обсуждались вопросы  о внутренней миграции, о том, что кризис подтолкнул людей к переездам в другие регионы, отвечала на вопросы ведущих о том, каковы причины внутренней миграции, какие тенденции, куда люди едут в первую очередь в какие регионы и как мотивировать людей к переезду на Дальний Восток.

Источник: http://www.otr-online.ru/programmi/segodnya-v-rossii-27580/viktoriya-ledeneva-52973.html