Студенты ИПиНБ на практике в Евразийской Экономической Комиссии

4 июля 2016 года, в рамках сотрудничества Института права и национальной безопасности и Евразийской Экономической Комиссией (далее ЕЭК) более 40 студентов всех факультетов Института получили возможность прохождения летней практики в штаб-квартире Комиссии в Москве. ЕЭК является исполнительным органом Евразийского Экономического Союза, в который на сегодняшний день входят Россия, Казахстан, Беларусь, Армения и Кыргызстан. «Мы развиваем отношения с международными организациями на постоянной основе и сотрудничество с ЕЭК является первоочередной задачей в этом процессе. Предлагая нашим студентам не только высококачественное и элитное образование, мы стремимся обеспечить им возможность практического применения знаний в крупных, как государственных, частных так и международных структурах. Тем более, что многие из наших выпускников после подобных стажировок и практик, найдут для себя достойные места для карьерного роста» - заявил руководитель международных связей Института Валерий Смирнов на встрече в ЕЭК.

«Со своей стороны мы надеемся, что прохождение практик студентами Института будет только одной из составляющих наших совместных проектах. Думаю, мы сможем замечательно взаимодействовать и в научной сфере» - добавил и.о. директора Департамента трудовой миграции ЕЭК Самат Алиев.

_DSC0797.jpg

На фото: студенты 3-го курса факультета таможенного дела, и.о. директора Департамента трудовой миграции ЕЭК Самат Бикитаевич Алиев и руководитель международных связей Института Валерий Алексеевич Смирнов