Уважаемые коллеги!

Институт права и национальной безопасности Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации поздравляет Вас с 25-летием Российской таможни и профессиональным праздником Днем таможенника!

За 25 лет Федеральная таможенная служба России прошла славный путь и стала надежным оплотом в защите экономических интересов нашего государства. В настоящее время в таможенных органах трудятся высокопрофессиональные специалисты, способные решать самые сложные задачи.

Института права и национальной безопасности, готовя специалистов таможенного дела, стремится сформировать у выпускников набор компетенций, необходимых для эффективного и качественного исполнения обязанностей по профессиональному предназначению. В этом мы искренне благодарны вашему коллективу за сотрудничество и поддержку. Уверены, что наше взаимодействие в деле подготовки кадров будет крепнуть и плодотворно развиваться.

Желаем Вам успехов в службе на благо нашей Родины, крепкого здоровья и оптимизма!

С уважением,директор Института С.Д. Могилевский