2017

Завершился конкурсный отбор на право участия в III Международной олимпиаде «Профессиональные навыки юриста» для студентов, работающих в юридических клиниках. В список участников вошло 46 студентов из вузов России, Белоруссии и Киргизии.

III Международная олимпиада «Профессиональные навыки юриста» состоится на базе дома отдыха «Красновидово» (Московская область, Можайский район) 21-23 апреля 2017 г.

Олимпиада проводится в форме соревнований между командами, конкурсные задания чередуются с тренингами при сочетании элементов соревнования и обучения.

Хачатурова-Карина.png

От Института права и национальной безопасности конкурсный отбор для участия в III Международной олимпиаде студентов успешно прошла студентка 3 курса ПОНБ Карина Хачатурова.

Поздравляем!