/ Дмитрий Медведев вручил высокие государственные награды руководству ИПиНБ РАНХиГС

2017

8 июня Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев вручил государственные и правительственные награды представителям Президентской академии. Торжественная церемония состоялась в Доме Правительства Российской Федерации.

Высокие государственные награды в преддверии Дня России получили:

– советник ректора РАНХиГС Виктор Зорин – Орден Александра Невского;

– директор Института прикладных экономических исследований (ИПЭИ) РАНХиГС, декан Экономического факультета РАНХиГС Александр Радыгин – Орден Дружбы;

– проректор РАНХиГС Дмитрий Буташин – медаль Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Благодарностью Правительства Российской Федерации награждены:

– проректор РАНХиГС Иван Федотов;

– директор Института права и национальной безопасности (ИПиНБ) РАНХиГС Станислав Могилевский;

– заместитель директора Центра организации образовательной деятельности Института государственной службы и управления (ИГСУ) Александра Царева.

Могилевский-поздравление.jpgКроме представителей сферы образования и науки почетные знаки отличия на церемонии получили руководители федеральных органов исполнительной власти, заместители руководителей, руководители предприятий, учреждений в сфере промышленности.

«У нас хорошая традиция: всегда под какие-то знаменательные события, сейчас – в преддверии нашего государственного праздника, Дня России, вручать нашим коллегам, товарищам знаки отличия, государственные и правительственные награды в благодарность за совместную работу, за все, что вы делаете, – сказал Дмитрий Медведев на церемонии награждения. – Все вы успешные люди, каждый на своем месте. У нас в стране государственные знаки отличия имеют особое значение, в том числе и для тех, кто посвятил свою жизнь государственной службе в широком смысле этого слова». Дмитрий Медведев поздравил всех присутствующих с наступающим праздником – Днем России и пожелал успехов.

*  *  *

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с получением высоких наград! Это заслуженное признание ваших выдающихся достижений в сферах образования и науки, которые во многом определяют социально-экономическое развитие нашей страны.

Образование и наука – важнейшие направления социальной жизни, от которых зависит интеллектуальное, культурное и нравственное состояние общества. Именно вы вносите огромный вклад в российское образование и его постоянное развитие!

Коллектив Президентской академии

Дата:  08.06.2017

22 июня 2017
Открыт набор на совместную российско-французскую программу бакалавриата
«ЮРИСПРУДЕНЦИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И ПРАВА ЕВРОПЕЙСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ»

+7 (499) 956-05-18; +7 (499) 956-06-23.

E-mail:yakubekova-og@ranepa.ru

+7 (499) 956-04-06;+7 (499) 956-05-18.

E-mail:yakubekova-og@ranepa.ru

Телефоны:+7 (499) 956-90-15;+7 (499) 956-05-61.

E-mail:yakubekova-og@ranepa.ru

Телефоны:+7 (499) 956-98-26;+7 (499) 956-97-28.

119606, г. Москва,

E-mail:rogacheva@ranepa.ru