Доцент ИПиНБ РАНХиГС Хуторова Н.А. представила институт на Всероссийской межвузовской научно-методической конференции

2017
Доцент ИПиНБ РАНХиГС Хуторова Н.А. представила институт на Всероссийской  межвузовской научно-методической конференции

24 октября 2017 года в Финансовом Университете при Правительстве РФ прошла Всероссийская межвузовская научно-методическая конференция «О РАЗВИТИИ СОДЕРЖАНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ ДИСЦИПЛИН ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ: «БАНКОВСКОЕ ДЕЛО», «ДЕНЬГИ. КРЕДИТ. БАНКИ», «ФИНАНСОВЫЕ РЫНКИ»».

Конференция была организована Департаментом финансовых рынков и банков. На конференции выступила доцент кафедры экономической безопасности факультета Национальной безопасности ИПиНБ РАНХиГС Хуторова Наталья Александровна с докладом: «Практические семинары «Управление собственной финансовой безопасностью» для студентов и преподавателей ИПиНБ (в рамках повышения финансовой грамотности)».