2018

Институт права и национальной безопасности РАНХиГС при Президенте РФ принял участие в выставке «Образование и карьера», которая проходила 5-6 марта в Манеже.

В выставке приняли участие более 150 учебных заведений России и зарубежных стран.

Выставка «Образование и карьера» – это современное коммуникативное пространство, где учебные заведения и компании-работодатели представляют свои программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, переподготовки кадров и повышения квалификации, трудоустройства для всех, кто задумывается, куда пойти учиться и где найти работу.

Школьники и абитуриенты могли испытать себя в интеллектуальном марафоне, прослушать лекции, посмотреть презентации вузов, пройти экспресс-тестирование по ЕГЭ и ОГЭ. Студенты и молодые специалисты получили возможность познакомиться с  предлагаемыми вакансиями от работодателей, могли узнать о практиках в госкорпорациях и на предприятиях ОПК, стажировках в Правительстве Москвы,  посетить мастер-классы, тренинги, семинары.

Консультанты – студенты ИПиНБ рассказывали абитуриентам о направлениях подготовки Института, особенностях поступления в этом году, международных связях и перспективах трудоустройства выпускников.