Декан ФНБ ИПиНБ РАНХиГС Лещёв Е.Н. награждён памятным знаком «Золотое перо границы»

2018

В конце 2017 г. была завершена работа по подготовке книги «Летопись пограничного века», приуроченная к 100-летию образования пограничной охраны (пограничных войск) Советского государства – Дня пограничника, который отмечается 28 мая. В подготовке данного издания активное участие принимал декан факультета национальной безопасности ИПиНБ, доктор исторических наук, доцент Лещёв Е.Н.

Декан факультета национальной безопасности ИПиНБ РАНХиГС Лещёв Е.Н. награждён памятным знаком с присуждением звания лауреата литературно-художественного конкурса «Золотое перо границы»В преддверии Дня пограничника – 22.05.2018 г. руководством Пограничной службы ФСБ России все участники, принимавшие непосредственное участие в подготовке «Летописи пограничного века», были поощрены. Лещёв Е.Н. награждён памятным знаком с присуждением звания лауреата литературно-художественного конкурса «Золотое перо границы».