Преподаватель ИПиНБ РАНХиГС А.С. Корниенко выступил на Стратегической сессии о перспективах социально-экономического развития России

2018

В РАНХиГС прошла ежегодная Стратегическая сессия о перспективах социально-экономического развития Российской Федерации в 2018 году.

Докладчиком от ФАС России на круглом столе «Цифровая экономика - двигатель роста?» выступил Корниенко А.С., начальник отдела особо важных расследований Управления по борьбе с картелями, преподаватель кафедры конкурентного права ИПиНБ РАНХиГС.

Тема доклада - «Цифровая экономика и картели» - вызвала особый интерес и ряд дискуссий. Традиционно обсуждались вопросы электронных доказательств и участия роботов в торгах.

«Желаю Вам честных закупок и встреч только в рамках круглых столов», - завершил своё выступление Корниенко А.С.