Мастер-класс от сотрудников DHL
Сведения об образовательной организации
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!
Мастер-класс от сотрудников DHL
/ Новости

Мастер-класс от сотрудников DHL

27
мая
2019
Мастер-класс от сотрудников DHL

15 мая 2019 года в Институте права и национальной безопасности РАНХиГС состоялся мастер-класс от представителей компании DHL Express для студентов 4 курса Факультета таможенного дела ИПиНБ РАНХиГС.

Декан Факультета таможенного дела ИПиНБ, к.ю.н., Михаил Васильевич Степаненко отметил важность подобных встреч для профессиональной ориентации будущих выпускников, их дальнейшего трудоустройства.

В рамках мастер-класса представители DHL раскрыли темы, касающиеся трудоустройства в компании. Наталья Ефимова, менеджер DHL Express по подбору персонала, ознакомила студентов с требованиями компании к потенциальным работникам: «Мы ищем исполнительных и ответственных сотрудников, которые готовы к деятельности в компании с непрерывным циклом работы». Менеджер терминала DHL Express в а/п Шереметьево Александр Пронин добавил, что умение классифицировать товары по ТН ВЭД и владение иностранными языками являются конкурентными преимуществами для соискателей.

Выступающие поделились особенностями прохождения собеседований при приеме на работу в DHL на примере отделов, занимающихся таможенными операциями в отношении экспресс-грузов, и рассказали студентам о возможностях, которые компания предоставляет молодым сотрудникам.

Представители DHL Express ответили на все интересующие студентов вопросы и отметили важность дальнейшего долгосрочного сотрудничества с РАНХиГС. По завершении встречи самым активным студентам были вручены фирменные подарки от компании.

Благодарим DHL Express за проведенный мастер-класс и надеемся на дальнейшее сотрудничество!


Анонсы

Все анонсы



Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
Магистратура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
ДПО
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 1, каб. 2235 и 2236
Аспирантура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп.1, каб. А-130
Факультеты Института
Карта сайта
Институт права и национальной безопасности