III Межвузовская научно-практическая конференция на английском языке «Customs, Information and Laws – the English Way»

2021

09 апреля 2021 года Центр лингвистики и профессиональной коммуникации Института права и национальной безопасности ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» в партнерстве с кафедрой «Методология права и юридическая коммуникация» Юридического института РУТ (МИИТ), а также при участии кафедры Международного бизнеса и таможенного дела Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова приняли участие в организации и проведении III Межвузовской конференции на английском языке: «Customs, Information and Laws – the English Way» - «Таможня, информация и законы. Английский вариант», инициированной кафедрой иностранных языков Российского государственного гуманитарного университета.

Научное мероприятие, состоявшееся в режиме онлайн, позволило молодым исследователям обменяться результатами своей работы, оценить уровень научных компетенций и проверить готовность к профессиональному общению на иностранном языке.

Под руководством преподавателей Центра лингвистики и профессиональной коммуникации студенты 1, 2 и 3 курсов ИПНБ направлений «Юриспруденция», «Международное право», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Таможенное дело» и «Экономическая безопасность» подготовили и представили доклады и презентации на английском языке, посвятив свои исследования проблемам взаимодействия в сфере таможенного регулирования, международного экономического сотрудничества и обеспечения цифровой безопасности, а также актуальным вопросам международного права и управления бизнесом.

Поздравляем студентов и их научных руководителей с успешным выступлением на конференции!

Приложение: