Открыт прием заявок на соискание премии Правительства Москвы молодым учёным!
Сведения об образовательной организации
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!
Открыт прием заявок на соискание премии Правительства Москвы молодым учёным!
/ Новости

Открыт прием заявок на соискание премии Правительства Москвы молодым учёным!

08
июня
2021
Открыт прием заявок на соискание премии Правительства Москвы молодым учёным!

Премия доступна молодым учёным, гражданам РФ из столичных организаций: аспирантам, научным работникам, специалистам и кандидатам наук, не достигшим возраста 36 лет, и докторам наук до 40 лет включительно. Заявку можно подать индивидуально или в составе группы до 3 человек. В случае присуждения премии научному коллективу премия делится поровну между участниками этого коллектива.

Возраст участников Конкурса определяется по состоянию на 31 декабря 2021 года.

Размер премии: 2 000 000 рублей.

Заявка подается с 19.04.2021 г. по 09.07.2021 г.

Подать заявку, а также ознакомиться с конкурсной документацией можно на сайте Конкурса: https://nauka.mos.ru/


В личном кабинете нужно заполнить необходимые данные, после заполнения нужно сформировать представление о выдвижении. Представление генерируется в личном кабинете автоматически на основе тех данных, что вы занесете. После заполнения всех данных вам  нужно нажать подтвердить представление, и оно будет сгенерировано. После этого править свои данные вы уже не сможете. Представление необходимо сгенерировать до 21.06.2021. Сгенерированное представление нужно прислать на адрес kargina-mv@ranepa.ru в двух экземплярах, один экземпляр для подписания, второй с визой соискателя и директора института/декана факультета. Если у вас есть вопросы по поводу пунктов представления так же пишите на этот адрес.

Обратите внимание, что для участия в конкурсе необходимо получить выписку из протокола заседания Ученого совета РАНХиГС.  Для того, чтобы оформить выписку на почту kargina-mv@ranepa.ru необходимо в срок до 15.06.2021 (день заседания Ученого совета РАНХиГС) прислать информацию о соискателе: полное ФИО, должность, регалии, тема научного исследования с краткой аннотацией, номинация по которой будет запрашиваться премия и ФИО и должность того, кто будет выдвигать. Обычно выдвигает директор института/декан факультета. Возможность участия в данном конкурсе соискатели должны согласовать с директором своего института/деканом факультета.

Загрузить в личный кабинет список публикаций и все документы, которые сочтете нужным вы сможете после оформления представления и выписки из протокола.


Анонсы

Все анонсы



Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
Магистратура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
ДПО
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 1, каб. 2235 и 2236
Аспирантура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп.1, каб. А-130
Факультеты Института
Карта сайта
Институт права и национальной безопасности