Студенческий спортивный клуб ИПНБ на Лиге Универов

Лига Универов — одно из важнейших событий спортивной жизни для студентов. Это футбольная студенческая лига от Nike и ФК «Спартак», и наши ребята показывают себя во всей красе.

Студенческий спортивный клуб ИПНБ РАНХиГС находится на третьем месте в турнирной таблице второго дивизиона и является единственной командой, которая до сих пор не потеряла очки. Команда с лёгкостью победила М1, МГЭУ и Дружбу, забив соперникам от 6 до 11 мячей за матч.

По атаке и обороне мы твёрдо стоим на втором месте в дивизионе. В гонке бомбардиров четвёртое место с 8 забитыми мячами занимает Никита Первушин. Его одноклубник, Иван Яценко, за две игры совершил пять голевых передач и стал третьим среди ассистентов.

Две ближайшие игры станут для команды решающими: Студенческий спортивный клуб ИПНБ ждут встречи с ВШУ и miSOS. Именно эти туры определят, кто пройдёт в первый дивизион Лиги Универов.

Поддержать нашу команду можно уже в это воскресенье, 14 ноября 2021 г.: матч Студенческий спортивный клуб ИПНБ против ВШУ пройдёт в 19:00 по адресу Варшавское шоссе 14 стр 14, поле №4.

Молодцы! Желаем футбольной команде ИПНБ победы!

Источник: https://ligauniverov.ru/news/35