Студентка ИПНБ Президентской академии приняла участие в Модели Спортивного арбитражного суда МГИМО МИД России

2024

Студентка 2 курса международно-правового бакалавриата («Право глобальной интеграции») Института права и национальной безопасности Василиса Исаева приняла участие в Модели Спортивного арбитражного суда, которая состоялась на базе МГИМО МИД России с 9 по 12 апреля 2024 года.

В течение четырех дней студенты, разделенные на палаты, выступали в роли участников процесса, работали над различными юридическими документами, отстаивали позиции сторон по делам в сфере спортивного права, участвовали в устных слушаниях внутри палат. Затем представители каждой палаты огласили вынесенные судебные постановления перед экспертами, которые и определили победителей.

По результатам Модели Спортивного арбитражного суда палата, в составе которой работала В. Исаева, заняла первое место среди русскоязычных палат и 2ое - среди всех палат.

Поздравляем Василису и желаем новых достижений!