Студенты ИПНБ Президентской академии активно участвовали в празднике для детей «День Космонавтики» фонда "ХЭППИ"

2024

Студенты Института права и национальной безопасности в воскресенье, 21 апреля, приняли участие в празднике "День Космонавтики", организованном благотворительным фондом "ХЭППИ" для детей с ограниченными возможностями.

Студенты Студенческого добровольческого центра ИПНБ во главе с руководителем группы по реализации молодежной политики и организации воспитательной работы ИПНБ Божидаевой Еленой Ивановной и главой Центра Дашей Мошкиной приняли участие в качестве волонтеров. Для детей они провели увлекательный мастер-класс по рисованию, а также помогли с организацией чаепития и угощения для юных участников мероприятия и их родителей.

Студенты факультета таможенного дела ИПНБ во главе с заведующей кафедрой логистики и мультимодальных перевозок Мамедовой Ирадой Ахатовной приняли участие в этом мероприятии в рамках образовательного модуля "Обучение служением".

С творческими номерами выступил постоянный участник благотворительных мероприятий студент 4 курса юридического факультета им. М.М. Сперанского ИПНБ Алексей Офтин.

Руководство Фонда "Хэппи" высоко оценило вклад студентов и сотрудников ИПНБ в организацию и проведение мероприятия!

Доброта – это золотая цепь, скрепляющая общество! Спасибо всем за участие!