Часто задаваемые вопросы

Сроки приема документов?

Читать далее

Предоставляется ли общежитие студентам, которые обучаются на бюджете?

В соответствии с законодательством РФ в первую очередь общежитием обеспечиваются поступающие, которые относятся к льготным категориям
в соответствии с ч.5 ст. 36 Федерального закона «Об образовании в РФ» (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства и т.д.).
Далее – места распределяются между победителями и призерами олимпиад, поступающих без вступительных испытаний.
Далее – между лицами, поступающими по общему конкурсу (по баллам ЕГЭ).

Количество мест в общежитии ограничено!

Предоставляется ли общежитие студентам, которые обучаются на договоре?

Студентам, которые обучаются на договоре общежитие не предоставляется.
Имя
Адрес E-Mail
Телефон
Тема вопроса


Вопрос