Консультации преподавателей
Консультации преподавателей
/ Консультации преподавателей

Кафедра:
Преподаватель:
Понедельник
  • Пн
    8.00-9.30
    с 21.09.20
    по 21.12.20
    Писарев Георгий Анатольевич
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Пн
    9.00-9.45
    с 21.09.20
    по 21.12.20
    Кинсбурская Вероника Андреевна
    Кафедра банковского права и финансово-правовых дисциплин
  • Пн
    9.00-10.30
    с 21.09.20
    по 21.12.20
    Сегалова Елена Александровна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Пн
    9.00-12.00
    с 21.09.20
    по 21.12.20
    Золотова Олеся Александровна
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Пн
    9.00-11.00
    с 28.09.20
    по 21.12.20
    Болдырева Елена Владимировна
    Кафедра конституционного права
  • Пн
    9.00 – 10.20
    с 28.09.20
    по 28.12.20
    Акимочкин Владимир Иванович
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Пн
    Чётные недели
    10.00-11.20
    с 28.09.20
    по 21.12.20
    Игнатова Наталья Алексеевна
    Кафедра экономической безопасности
  • Пн
    Чётные недели
    10.00-11.20
    с 28.09.20
    по 21.12.20
    Гапоненко Николай Николаевич
    Кафедра экономической безопасности
  • Пн
    10.00-11.20
    с 28.09.20
    по 21.12.20
    Корнилов Михаил Яковлевич
    Кафедра экономической безопасности
  • Пн
    10.40-12.10
    с 21.09.20
    по 21.12.20
    Телюкина Марина Викторовна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Пн
    10.40-12.00
    с 21.09.20
    по 21.12.20
    Крюков Владимир Васильевич
    Кафедра правового обеспечения национальной безопасности
  • Пн
    Нечётные недели
    10.40-12.00
    с 28.09.20
    по 28.12.20
    Соколовский Александр Александрович
    Кафедра экономической безопасности
  • Пн
    11.00-12.00
    14.00-15.00
    с 21.09.20
    по 21.12.20
    Алисиевич Екатерина Сергеевна
    Кафедра международного и интеграционного права
  • Пн
    11.00-12.30
    с 28.09.20
    по 21.12.20
    Скудалова Татьяна Викторовна
    Кафедра таможенных платежей и валютного контроля
  • Пн
    12.00-14.00
    с 21.09.20
    по 21.12.20
    Карева Ольга Николаевна
    Кафедра организации таможенного контроля и проведения таможенных операций
  • Пн
    12.00-14.00
    с 21.09.20
    по 21.12.20
    Голубева Татьяна Юрьевна
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Пн
    13.00-14.30
    с 21.09.20
    по 21.12.20
    Меликов Георгис Игнатьевич
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Пн
    14.00-15.30
    с 28.09.20
    по 21.12.20
    Магистратура
    Михайлов Антон Михайлович
    Кафедра истории государства и права
  • Пн
    15.30-17.00
    с 28.09.20
    по 21.12.20
    Лаптева Людмила Евгеньевна
    Кафедра истории государства и права
  • Пн
    15.40-17.00
    с 21.09.20
    по 21.12.20
    Петренко Денис Сергеевич
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Пн
    15.40-17.10
    с 21.09.20
    по 21.12.20
    Лебедь Мария Владимировна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Пн
    Нечётные недели
    16.00-17.20
    с 28.09.20
    по 28.12.20
    Кругляк Людмила Ивановна
    Кафедра экономической безопасности
  • Пн
    Чётные недели
    16.00-17.20
    с 28.09.20
    по 21.12.20
    Хуторова Наталья Александровна
    Кафедра экономической безопасности
  • Пн
    16.00-18.00
    с 28.09.20
    по 21.12.20
    Чепунов Олег Иванович
    Кафедра конституционного права
  • Пн
    Нечётные недели
    17.20-18.40
    с 28.09.20
    по 28.12.20
    Гапоненко Николай Николаевич
    Кафедра экономической безопасности
  • Пн
    Нечётные недели
    17.20-18.40
    с 28.09.20
    по 21.12.20
    Борисова Наталья Сергеевна
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
  • Пн
    18.00-19.20
    с 28.09.20
    по 21.12.20
    Павлова Алла Викторовна
    Кафедра таможенных платежей и валютного контроля
  • Пн
    Чётные недели
    18.00-19.20
    с 28.09.20
    по 21.12.20
    Денисова Наталья Александровна
    Кафедра экономической безопасности
  • Пн
    18.00-19.20
    с 28.09.20
    по 21.12.20
    Михайлов Кирилл Авенирович
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
  • Пн
    20.00-21.00
    с 21.09.20
    по 21.12.20
    Ашавский Борис Матвеевич
    Кафедра международного и интеграционного права
Вторник
  • Вт
    9.00-10.30
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Узденов Шамиль Шагабанович
    Кафедра банковского права и финансово-правовых дисциплин
  • Вт
    Нечётные недели
    9.00-10.20
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Арзамасова Екатерина Львовна
    Кафедра экономической безопасности
  • Вт
    9.30-12.00
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    08.12.2020 консультации не будет
    Ушакова Мария Валентиновна
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Вт
    10.00-11.30
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Лескова Юлия Геннадьевна
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Вт
    Чётные недели
    10.00-11.20
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Щенникова Валерия Николаевна
    Кафедра экономической безопасности
  • Вт
    Чётные недели
    10.00-11.20
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Ломакин Андрей Леонидович
    Кафедра экономической безопасности
  • Вт
    10.4-12.00
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Маркушина Ирина Юрьевна
    Кафедра экономической безопасности
  • Вт
    10.40-12.10
    с 22.09.20
    по 29.12.20
    Лозбенко Наталья Игоревна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Вт
    Чётные недели
    10.40-12.00
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Кругляк Людмила Ивановна
    Кафедра экономической безопасности
  • Вт
    10.40-12.00
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Лагутина Лариса Геннадьевна
    Кафедра экономической безопасности
  • Вт
    10.40-12.00
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Резниченко Александр Васильевич
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
  • Вт
    10.40-12.00
    с 29.09.20
    по 22.12.20
    Волкова Олеся Викторовна
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Вт
    12.00-14.00
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Оганесян Тигран Давидович
    Кафедра международного и интеграционного права
  • Вт
    12.00-13.40
    с 22.09.20
    по 22.09.20
    Долгов Сергей Геннадьевич
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Вт
    12.00-13.40
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Куражов Алексей Васильевич
    Кафедра правового обеспечения национальной безопасности
  • Вт
    Нечётные недели
    12.20-13.40
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Бойко Валерий Леонидович
    Кафедра экономической безопасности
  • Вт
    13.00-14.00
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Стригунова Дина Павловна
    Кафедра международного и интеграционного права
  • Вт
    13.00-14.30
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Отарова Карина Григорьевна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Вт
    15.00-16.30
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Рузакова Ольга Александровна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Вт
    15.30-16.50
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Лаптев Геннадий Андреевич
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Вт
    15.30-17.30
    с 29.09.20
    по 22.12.20
    Каменева Елена Николаевна
    Кафедра конституционного права
  • Вт
    15.40 – 17.00
    с 29.09.20
    по 29.12.20
    Сторубленкова Елена Геннадиевна
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Вт
    15.40 – 17.00
    с 29.09.20
    по 22.12.20
    Дмитренко Андрей Петрович
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Вт
    17.00-18.20
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Калинин Алексей Юрьевич
    Кафедра теории государства и права им. Г.В. Мальцева
  • Вт
    17.00-18.20
    с 29.09.20
    по 22.12.20
    Линейная алгебра
    Жук Игорь Александрович
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
  • Вт
    Чётные недели
    17.20-18.40
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Бойко Валерий Леонидович
    Кафедра экономической безопасности
  • Вт
    17.20-18.50
    с 06.10.20
    по 22.12.20
    6.10 2020, 27.10 2020, 10.11 2020, 24.11.2020, 8.12 2020, 22.12.2020
    Стародуб Игорь Валерьевич
    Кафедра государственного управления и национальной безопасности
  • Вт
    Чётные недели
    18.00-19.20
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Арзамасова Екатерина Львовна
    Кафедра экономической безопасности
  • Вт
    19.00-20.30
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Саурин Сергей Александрович
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Вт
    19.00-20.00
    с 29.09.20
    по 22.12.20
    Закускин Александр Андреевич
    Кафедра конституционного права
  • Вт
    20.00-21.20
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Соловьев Евгений Николаевич
    Кафедра таможенных платежей и валютного контроля
Среда
  • Ср
    9.00-10.30
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Демьянец Михаил Владимирович
    Кафедра банковского права и финансово-правовых дисциплин
  • Ср
    9.00-10.30
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Гражданское право, Жилищное право
    Шаповалов Дмитрий Анатольевич
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Ср
    Нечётные недели
    10.30-11.50
    с 23.09.20
    по 22.12.20
    Хуторова Натальтя Александровна
    Кафедра экономической безопасности
  • Ср
    10/40-12/10
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Никулина Валерия Сергеевна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Ср
    10.40-12.00
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Теория вероятностей
    Жук Игорь Алексангдрович
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
  • Ср
    12.20-13.50
    с 23.09.20
    по 18.11.20
    23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, 11. 18 ноября 2020 года.
    Аверин Александр Николаевич
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
  • Ср
    12.20 – 13.40
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Хапаев Ибрагим Магометович
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Ср
    13ю00-14.00
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Вертлиб Феликс Олегович
    Кафедра международного и интеграционного права
  • Ср
    13.00-14.00
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Алексеева Маргарита Михайловна
    Кафедра международного и интеграционного права
  • Ср
    14.00-15.40
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Климкин Валерий Николаевич
    Кафедра правового обеспечения национальной безопасности
  • Ср
    15.20-17.00
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Кудрявицкая Татьяна Сергеевна
    Кафедра организации таможенного контроля и проведения таможенных операций
  • Ср
    15.30-17.00
    с 23.09.20
    по 22.12.20
    Кулик Алла Викторовна
    Кафедра истории государства и права
  • Ср
    15.30-17.00
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Сорокина Елена Александровна
    Кафедра истории государства и права
  • Ср
    15.40 – 17.00
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Мозговая Дина Александровна
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Ср
    15.40 – 17.0
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Виноградова Кристина Александровна
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Ср
    16.00-17.20
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Мосягин Станислав Михайлович
    Кафедра экономической безопасности
  • Ср
    Нечётные недели
    16.00-17.20
    с 30.09.20
    по 23.12.20
    Ломакин Андрей Леонидович
    Кафедра экономической безопасности
  • Ср
    17.00-19.00
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Самойлов Илья Александрович
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Ср
    17.20-18.40
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    22.09.2020 Консультация начнется в 19.10
    Грибов Павел Геннадьевич
    Кафедра экономической безопасности
  • Ср
    17.20-18.50
    с 07.10.20
    по 18.12.20
    7.10.2020, 21.10.2020, 11.11.2020, 25.11.2020, 4.12.2020, 18.12.2020
    Шевченко Алевтина Владимировна
    Кафедра государственного управления и национальной безопасности
  • Ср
    17.30-19.00
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Власенко Валерий Николаевич
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Ср
    19.00-20.30
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Крылов Вадим Григорьевич
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Ср
    Нечётные недели
    19.00-20.20
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Щенникова Валерия Николаевна
    Кафедра экономической безопасности
  • Ср
    Нечётные недели
    19.00-20.20
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Игнатова Наталья Алексеевна
    Кафедра экономической безопасности
  • Ср
    19.00-20.20
    с 23.09.20
    по 30.12.20
    Архангельская Мария Владимировна
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
Четверг
  • Чт
    9.00-10.20
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Борисова-Жарова Виктория Геннадьевна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Чт
    9.00-11.00
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Чепус Алексей Викторович
    Кафедра конституционного права
  • Чт
    10.00-11.30
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Юртаева Евгения Анатольевна
    Кафедра теории государства и права им. Г.В. Мальцева
  • Чт
    10.00-11.00
    14.00-15.00
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Филатова Виктория Викторовна
    Кафедра международного и интеграционного права
  • Чт
    10.40-12.10
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Комарицкий Сергей Иванович
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Чт
    10.40-12.00
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Выжигин Александр Юрьевич
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
  • Чт
    11.00-12.20
    с 24.09.20
    по 22.12.20
    Комарова Лилия Рифовна
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Чт
    Нечётные недели
    12.00-13.20
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Денисова Наталья Александровна
    Кафедра экономической безопасности
  • Чт
    12.20-13.40
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Юзефович Жанна Юрьевна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Чт
    13.00-15.00
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Николаев Андрей Михайлович
    Кафедра международного и интеграционного права
  • Чт
    13.00-14.00
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Вертлиб Феликс Олегович
    Кафедра международного и интеграционного права
  • Чт
    14.00-15.20
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Лукьянова Елена Геннадьевна
    Кафедра теории государства и права им. Г.В. Мальцева
  • Чт
    14.00-16.00
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Балашкина Ирина Валерьевна
    Кафедра конституционного права
  • Чт
    15.30-17.00
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Царева Юлия Игоревна
    Кафедра истории государства и права
  • Чт
    15.40-17.00
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Дежурный преподаватель
    Кафедра административного и информационного права
  • Чт
    15.40-17.00
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Габрелян Эмиль Вачаганович
    Кафедра теории государства и права им. Г.В. Мальцева
  • Чт
    15.40-17.00
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Ирошников Денис Владимирович
    Кафедра правового обеспечения национальной безопасности
  • Чт
    15.40 – 17.00
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Романов Александр Константинович
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Чт
    16.00-17.30
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Медведев Владимир Владимирович
    Кафедра истории государства и права
  • Чт
    17.00-18.30
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Ефремова Надежда Николаевна
    Кафедра истории государства и права
  • Чт
    Чётные недели
    18.00-18.30
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Филипченко Анатолий Михайлович
    Кафедра экономической безопасности
  • Чт
    18.20-19.50
    с 08.10.20
    по 24.12.20
    8.10.2020,  22.10.2020,  12.11.2020,  26.11.2020,  3.12.2020,  24.12.2020
    Уваров Леонид Николаевич
    Кафедра государственного управления и национальной безопасности
Пятница
  • Пт
    9.00-10.20
    с 25.09.20
    по 25.12.20
    Щенникова Елена Ивановна
    Кафедра экономической безопасности
  • Пт
    9.00-10.20
    с 25.09.20
    по 25.12.20
    Ярных Юлия Анатольевна
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
  • Пт
    9.00 – 10.40
    с 25.09.20
    по 25.12.20
    Белавин Андрей Вениаминович
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Пт
    10.00-12.00
    с 25.09.20
    по 25.12.20
    Громенко Ольга Александровна
    Кафедра организации таможенного контроля и проведения таможенных операций
  • Пт
    10.00-11.20
    с 25.09.20
    по 21.12.20
    Сафронова Юлия Владимировна
    Кафедра экономической безопасности
  • Пт
    12.00-14.00
    с 25.09.20
    по 25.12.20
    Левинская Елена Васильевна
    Кафедра организации таможенного контроля и проведения таможенных операций
  • Пт
    Чётные недели
    16.00-17.20
    с 25.09.20
    по 25.12.20
    Соколовский Александр Александрович
    Кафедра экономической безопасности
  • Пт
    17.00-18.20
    с 25.09.20
    по 25.12.20
    Шишков Василий Валерьевич
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
  • Пт
    17.20 – 18.40
    с 25.09.20
    по 25.12.20
    Савина Любовь Анатольевна
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Пт
    19.00-20.30
    с 25.09.20
    по 24.12.20
    Алексанова Юлия Александровна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Пт
    19.00-20.30
    с 25.09.20
    по 25.12.20
    Увакина Татьяна Владимировна
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Пт
    19.00-20.30
    с 25.09.20
    по 25.12.20
    Мухамадеева Рената Асхадулловна
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Пт
    19.00-21.00
    с 16.10.20
    по 24.12.20
    Лескова Юлия Геннадьевна
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
Суббота
  • Сб
    Нечётные недели
    09.00-10.30
    с 26.09.20
    по 26.12.20
    Филипченко Анатолий Михайлович
    Кафедра экономической безопасности
  • Сб
    10.00-11.130
    с 26.09.20
    по 26.12.20
    Третейское разбирательство
    Михневич Татьяна Николаевна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Сб
    11.00-13.00
    с 26.09.20
    по 26.12.20
    Догадайло Екатерина Юрьевна
    Кафедра конституционного права
  • Сб
    12.00-13.40
    с 26.09.20
    по 26.12.20
    Мерзляков Сергей Энгельсович
    Кафедра правового обеспечения национальной безопасности
  • Сб
    12.20-13.50
    с 26.09.20
    по 12.12.20
    26.09 2020, 24.10 2020, 21.11 2020, 12.12.2020
    Капустин Валерий Борисович
    Кафедра государственного управления и национальной безопасности
  • Сб
    12.30-14.00
    с 03.10.20
    по 19.12.20
    3.10 2020, 17.10 2020, 14.11 2020, 5.12 2020, 19.12 2020
    Магадиев Марат Флюсович
    Кафедра государственного управления и национальной безопасности
Воскресенье
  • Вс
    10.00-11.30
    с 27.09.20
    по 27.12.20
    Абакумова Евгения Владимировна
    Кафедра истории государства и права
  • Вс
    12/00-14/00
    с 27.09.20
    по 27.12.20
    Залужный Александр Гаврилович
    Кафедра правового обеспечения национальной безопасности


Контакты

Схема проезда
Схема расположения корпусов
БАКАЛАВРИАТ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, корп. 6

Телефоны:
+7 (499) 956-05-18.

E-mail: yakubekova-og@ranepa.ru
СПЕЦИАЛИТЕТ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, корп. 6

Телефоны:
+7 (499) 956-04-06;+7 (499) 956-02-10;+7 (499) 956-90-15.
E-mail: yakubekova-og@ranepa.ru
МАГИСТРАТУРА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, корп. 6

Телефоны:+7 (499) 956-91-35.

E-mail: yakubekova-og@ranepa.ru
АСПИРАНТУРА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, корп. 8

Телефоны:+7 (499) 937-07-47;+7 (499) 956-98-26;+7 (499) 956-97-28.
Сайт: Аспирантура РАНХиГС
ДПО
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, корп. 8

Телефоны:+7 (499) 956-91-61;+7 (916) 120-67-30.

E-mail: rogacheva@ranepa.ru
Карта сайта

Институт права и национальной безопасности РАНХиГС