Консультации преподавателей
Консультации преподавателей
/ Консультации преподавателей

Кафедра:
Преподаватель:
Понедельник
  • Пн
    08.00-9.30
    с 21.09.20
    по 30.06.21
    Меликов Георгис Игнатьевич
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Пн
    8.00-9.30
    с 21.09.20
    по 05.07.21
    Писарев Георгий Анатольевич
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Пн
    9.00-12.00
    с 21.09.20
    по 21.12.20
    Золотова Олеся Александровна
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Пн
    Чётные недели
    9.00-10.30
    с 08.02.21
    по 05.07.21
    Кинсбурская Вероника Андреевна
    Кафедра банковского права и финансово-правовых дисциплин
  • Пн
    Чётные недели
    9.00-10.30
    с 22.02.21
    по 28.06.21
    Гапоненко Николай Николаевич
    Кафедра экономической безопасности
  • Пн
    10
    00-11
    00
    с 23.09.20
    по 01.07.21
    Никулина Валерия Сергеевна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Пн
    10.00-11.30
    с 22.02.21
    по 31.05.21
    Репушевская Ольга Александровна
    Кафедра таможенных платежей и валютного контроля
  • Пн
    10.30-12.20
    с 22.02.21
    по 28.06.21
    Жук Игорь Александрович
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
  • Пн
    10.40-12.00
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Куражов Алексей Васильевич
    Кафедра правового обеспечения национальной безопасности
  • Пн
    10.40-12.00
    с 22.09.20
    по 05.07.21
    Щенникова Валерия Николаевна
    Кафедра экономической безопасности
  • Пн
    10.40-12.00
    с 08.02.21
    по 28.06.21
  • Пн
    Нечётные недели
    10.40-12.00
    с 15.02.21
    по 28.06.21
    Соколовский Александр Александрович
    Кафедра экономической безопасности
  • Пн
    10.40-12.00
    с 22.02.21
    по 28.06.21
    Лагутина Лариса Геннадьевна
    Кафедра экономической безопасности
  • Пн
    Нечётные недели
    10.40-12.00
    с 22.02.21
    по 05.07.21
    Денисова Наталья Александровна
    Кафедра экономической безопасности
  • Пн
    10.40-12.10
    с 01.03.21
    по 05.07.21
    Чепунов Олег Иванович
    Кафедра конституционного права
  • Пн
    12
    00-13
    30
    с 22.02.21
    по 28.06.21
    Алексеева Надежда Анатольевна
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Пн
    12
    20-13
    40
    с 01.03.21
    по 28.06.21
    Габрелян Эмиль Вачаганович
    Кафедра теории государства и права им. Г.В. Мальцева
  • Пн
    12.20-13.40
    с 01.03.21
    по 28.06.21
    22.09.2020 Консультация начнется в 19.10
    Грибов Павел Геннадьевич
    Кафедра экономической безопасности
  • Пн
    13.00-15.00
    с 22.02.21
    по 28.06.21
    Николаев Андрей Михайлович
    Кафедра международного и интеграционного права
  • Пн
    13.00-15.00
    с 22.02.21
    по 28.06.21
    Филатова Виктория Викторовна
    Кафедра международного и интеграционного права
  • Пн
    13.00-15.00
    с 22.02.21
    по 28.06.21
    Вертлиб Феликс Олегович
    Кафедра международного и интеграционного права
  • Пн
    14.00-15.20
    с 21.09.20
    по 21.12.20
    Карева Ольга Николаевна
    Кафедра организации таможенного контроля и проведения таможенных операций
  • Пн
    14.00-15.30
    с 28.09.20
    по 21.12.20
    Магистратура
    Михайлов Антон Михайлович
    Кафедра истории государства и права
  • Пн
    15.00-17.00(четная неделя)
    10.00-12.00 (нечетная неделя)
    с 22.02.21
    по 24.12.20
    Дежурный преподаватель
    Кафедра административного и информационного права
  • Пн
    15.30-17.00
    с 28.09.20
    по 05.07.21
    Лаптева Людмила Евгеньевна
    Кафедра истории государства и права
  • Пн
    15.40-17.10
    с 22.02.21
    по 28.06.21
    Иволгина Наталья Владимировна
    Кафедра таможенных платежей и валютного контроля
  • Пн
    16.00-17.30
    с 22.02.21
    по 28.06.21
    Выжигин Александр Юрьевич
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
  • Пн
    17.00-18.30
    с 22.02.21
    по 05.07.21
    Орлова Елена Владимировна
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Пн
    Чётные недели
    17.20-18.40
    с 15.02.21
    по 28.06.21
    Филипченко Анатолий Михайлович
    Кафедра экономической безопасности
  • Пн
    Чётные недели
    17.20-18.40
    с 15.02.21
    по 26.07.21
    Денисова Наталья Александровна
    Кафедра экономической безопасности
  • Пн
    18.00-19.20
    с 28.09.20
    по 21.12.20
    Михайлов Кирилл Авенирович
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
  • Пн
    19.00-20.00
    с 21.09.20
    по 21.12.20
    Телюкина Марина Викторовна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Пн
    20.00-21.30
    с 16.10.20
    по 24.12.20
    Лескова Юлия Геннадьевна
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
Вторник
  • Вт
    Нечётные недели
    9.00-10.20
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Арзамасова Екатерина Львовна
    Кафедра экономической безопасности
  • Вт
    9.00-10.30
    с 02.02.21
    по 06.07.21
    Узденов Шамиль Шагабанович
    Кафедра банковского права и финансово-правовых дисциплин
  • Вт
    Нечётные недели
    09.00-10.30
    с 23.02.21
    по 27.07.21
    Филипченко Анатолий Михайлович
    Кафедра экономической безопасности
  • Вт
    Чётные недели
    9.00-10.30
    с 23.02.21
    по 29.06.21
    Ярных Юлия Анатольевна
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
  • Вт
    9.30-11.00
    с 16.02.21
    по 29.06.21
    Ушакова Мария Валентиновна
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Вт
    10.30-11.30
    с 22.09.20
    по 30.06.21
    Лозбенко Наталья Юрьевна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Вт
    10.40-17.20
    с 28.09.20
    по 01.07.21
    Кругляк Людмила Ивановна
    Кафедра экономической безопасности
  • Вт
    10.40-12.00
    с 28.09.20
    по 29.06.21
    Корнилов Михаил Яковлевич
    Кафедра экономической безопасности
  • Вт
    10.40-12.00
    с 28.09.20
    по 02.07.20
    Акимочкин Владимир Иванович
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Вт
    10.40-12.00
    с 16.02.21
    по 29.06.21
    Юшин Игорь Владимирович
    Кафедра экономической безопасности
  • Вт
    10.40-12.00
    с 23.02.21
    по 29.06.21
    Стригунова Дина Павловна
    Кафедра международного и интеграционного права
  • Вт
    10.40-12.00
    с 23.02.21
    по 29.06.21
    Резниченко Александр Васильевич
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
  • Вт
    12.00-14.00
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Оганесян Тигран Давидович
    Кафедра международного и интеграционного права
  • Вт
    12.00-13.20
    с 23.02.21
    по 29.06.21
    Лилияк Виктор Бориславович
    Кафедра международного и интеграционного права
  • Вт
    12.00-13.40
    с 29.06.21
    по 29.06.21
    Долгов Сергей Геннадьевич
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Вт
    12.20-13.40
    с 16.02.21
    по 29.06.21
    Крюков Владимир Васильевич
    Кафедра правового обеспечения национальной безопасности
  • Вт
    14.00-15.20
    с 23.02.21
    по 29.06.21
    Юзефович Жанна Юрьевна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Вт
    14.00-16.00
    с 02.03.21
    по 29.06.21
    Балашкина Ирина Валерьевна
    Кафедра конституционного права
  • Вт
    14.00-15.30
    с 02.03.21
    по 29.06.21
    Чепус Алексей Викторович
    Кафедра конституционного права
  • Вт
    15.00-16.30
    с 23.02.21
    по 29.06.21
    Борисова Наталья Сергеевна
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
  • Вт
    15
    40-17
    00
    с 02.03.21
    по 29.06.21
    Калинин Алексей Юрьевич
    Кафедра теории государства и права им. Г.В. Мальцева
  • Вт
    16.00-17.20
    с 16.02.21
    по 29.06.21
    Ломакин Андрей Леонидович
    Кафедра экономической безопасности
  • Вт
    16.00-17.20
    с 02.03.21
    по 29.06.21
    Догадайло Екатерина Юрьевна
    Кафедра конституционного права
  • Вт
    17.00-18.30
    с 22.09.20
    по 01.07.21
    Рузакова Ольга Александровна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Вт
    17.20-18.50
    с 06.10.20
    по 22.12.20
    6.10 2020, 27.10 2020, 10.11 2020, 24.11.2020, 8.12 2020, 22.12.2020
    Стародуб Игорь Валерьевич
    Кафедра государственного управления и национальной безопасности
  • Вт
    Чётные недели
    18.00-19.20
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Арзамасова Екатерина Львовна
    Кафедра экономической безопасности
  • Вт
    18.00-19.00
    с 02.03.21
    по 29.06.21
    Иванова Татьяна Николаевна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Вт
    19.00-20.30
    с 22.09.20
    по 06.07.21
    Саурин Сергей Александрович
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Вт
    19.00-20.00
    с 23.09.20
    по 01.07.21
    Гражданское право, Жилищное право
    Шаповалов Дмитрий Анатольевич
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Вт
    19.00-20.00
    с 29.09.20
    по 22.12.20
    Закускин Александр Андреевич
    Кафедра конституционного права
  • Вт
    Нечётные недели
    19.00-20.30
    с 16.02.21
    по 29.06.21
    Бойко Валерий Леонидович
    Кафедра экономической безопасности
  • Вт
    20.00-21.20
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Соловьев Евгений Николаевич
    Кафедра таможенных платежей и валютного контроля
  • Вт
    20.00-21.30
    с 23.02.21
    по 30.06.21
    Скудалова Татьяна Викторовна
    Кафедра таможенных платежей и валютного контроля
Среда
  • Ср
    9.00-10.20
    с 10.02.21
    по 30.06.21
    Волкова Олеся Викторовна
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Ср
    9.00-10.30
    с 24.02.21
    по 30.06.21
    Багаутдинова Сания Рустамовна
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Ср
    9.30-10.30; 15.20-16.00
    с 17.02.21
    по 30.06.21
    Алисиевич Екатерина Сергеевна
    Кафедра международного и интеграционного права
  • Ср
    10.00-11.20
    с 17.02.21
    по 30.06.21
    Сафронова Юлия Владимировна
    Кафедра экономической безопасности
  • Ср
    10.40-12.00
    с 24.02.21
    по 30.06.21
    Маркушина Ирина Юрьевна
    Кафедра экономической безопасности
  • Ср
    12
    20-13
    40
    с 29.09.20
    по 02.07.21
    Сторубленкова Елена Геннадиевна
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Ср
    12.30-14.00
    с 23.09.20
    по 01.07.21
    Кулик Алла Викторовна
    Кафедра истории государства и права
  • Ср
    13.00-14.00
    с 17.02.21
    по 30.06.21
    Кебурия Кристина Отаровна
    Кафедра международного и интеграционного права
  • Ср
    14
    00-15
    20
    с 23.09.20
    по 30.06.21
    Хапаев Ибрагим Магометович
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Ср
    14
    00-15
    20
    с 29.09.20
    по 22.12.20
    Дмитренко Андрей Петрович
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Ср
    14.00-15.30
    с 17.02.21
    по 30.06.21
    Андреева Елена Ислямовна
    Кафедра таможенных платежей и валютного контроля
  • Ср
    15.30-17.00
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Сорокина Елена Александровна
    Кафедра истории государства и права
  • Ср
    15.40 – 17.00
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Мозговая Дина Александровна
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Ср
    15.40 – 17.0
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Виноградова Кристина Александровна
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Ср
    17
    20-18
    50
    с 22.09.20
    по 22.12.20
    Юртаева Евгения Анатольевна
    Кафедра теории государства и права им. Г.В. Мальцева
  • Ср
    17.20-18.50
    с 07.10.20
    по 18.12.20
    7.10.2020, 21.10.2020, 11.11.2020, 25.11.2020, 4.12.2020, 18.12.2020
    Шевченко Алевтина Владимировна
    Кафедра государственного управления и национальной безопасности
  • Ср
    17.30-19.00
    с 23.09.20
    по 23.12.20
    Власенко Валерий Николаевич
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Ср
    17.40-18.40
    с 03.03.21
    по 30.06.21
    Гребенкина Ирина Александровна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Ср
    18.00-19.00
    с 24.09.20
    по 30.06.21
    Борисова-Жарова Виктория Геннадьевна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Ср
    18.00-19.30
    с 23.09.21
    по 30.06.21
    Павлова Алла Викторовна
    Кафедра таможенных платежей и валютного контроля
  • Ср
    19
    00-20
    00
    с 22.09.20
    по 01.07.21
    Лаптев Геннадий Андреевич
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Ср
    19.00-20.30
    с 23.09.20
    по 30.06.21
    Крылов Вадим Григорьевич
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Ср
    19.00-21.00
    с 17.02.21
    по 30.06.21
    Степаненко Михаил Васильевич
    Кафедра правового регулирования таможенного дела
Четверг
  • Чт
    9.00-10.00
    с 22.09.20
    по 01.07.21
    Отарова Карина Григорьевна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Чт
    9.00-10.30
    с 09.02.21
    по 01.07.21
    Демьянец Михаил Владимирович
    Кафедра банковского права и финансово-правовых дисциплин
  • Чт
    9.00-10.30
    с 18.02.21
    по 01.07.21
    Мосягин Станислав Михайлович
    Кафедра экономической безопасности
  • Чт
    9.00-10.30
    с 18.02.21
    по 01.07.21
    Власова Юлия Ашумовна
    Кафедра таможенных платежей и валютного контроля
  • Чт
    10.00-11.30
    с 18.02.21
    по 01.07.21
    Голубева Татьяна Юрьевна
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Чт
    Чётные недели
    10.30-12.00
    с 18.02.21
    по 01.07.21
    Игнатова Наталья Алексеевна
    Кафедра экономической безопасности
  • Чт
    10.40-12.00
    с 18.02.21
    по 01.07.21
    Левинская Елена Васильевна
    Кафедра организации таможенного контроля и проведения таможенных операций
  • Чт
    12.00-13.30
    с 18.02.21
    по 01.07.21
    Худжадов Михаил Бекзадаевич
    Кафедра таможенных платежей и валютного контроля
  • Чт
    12.20-13.20
    с 21.09.20
    по 02.07.21
    Петренко Денис Сергеевич
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Чт
    12.40-14.00
    с 18.02.21
    по 01.07.21
    Кудрявицкая Татьяна Сергеевна
    Кафедра организации таможенного контроля и проведения таможенных операций
  • Чт
    14.00-15.20
    с 24.09.20
    по 01.07.21
    Лукьянова Елена Геннадьевна
    Кафедра теории государства и права им. Г.В. Мальцева
  • Чт
    14.00-15.30
    с 18.02.21
    по 01.07.21
    Колобов Станислав Викторович
    Кафедра таможенных платежей и валютного контроля
  • Чт
    15.30-17.00
    с 24.09.20
    по 01.07.21
    Царева Юлия Игоревна
    Кафедра истории государства и права
  • Чт
    Нечётные недели
    15.30-17.00
    с 18.02.21
    по 01.07.21
    Игнатова Наталья Алексеевна
    Кафедра экономической безопасности
  • Чт
    15.40-17.00
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Ирошников Денис Владимирович
    Кафедра правового обеспечения национальной безопасности
  • Чт
    16.00-17.30
    с 24.09.20
    по 01.07.21
    Медведев Владимир Владимирович
    Кафедра истории государства и права
  • Чт
    16.00-17.30
    с 18.02.21
    по 01.07.21
    Самойлов Илья Александрович
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Чт
    16.30-17.30
    с 18.02.21
    по 01.07.21
    Шишков Василий Валерьевич
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
  • Чт
    17.00-18.30
    с 24.09.20
    по 24.12.20
    Ефремова Надежда Николаевна
    Кафедра истории государства и права
  • Чт
    Нечётные недели
    17.00-18.30
    с 18.02.21
    по 01.07.21
    Ярных Юлия Анатольевна
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
  • Чт
    18.20-19.50
    с 08.10.20
    по 24.12.20
    8.10.2020,  22.10.2020,  12.11.2020,  26.11.2020,  3.12.2020,  24.12.2020
    Уваров Леонид Николаевич
    Кафедра государственного управления и национальной безопасности
  • Чт
    19.00-20.00
    с 21.09.20
    по 01.07.21
    Лебедь Мария Владимировна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Чт
    19.00-21
    00
    с 18.02.21
    по 01.07.21
    Степаненко Сергей Михайлович
    Кафедра правового регулирования таможенного дела
  • Чт
    19.00-20.30
    с 18.02.21
    по 01.07.21
    Ионичева Валентина Николаевна
    Кафедра таможенных платежей и валютного контроля
  • Чт
    19.00-20.30
    с 18.02.21
    по 01.07.21
    Арабян Марина Суреновна
    Кафедра таможенных платежей и валютного контроля
  • Чт
    20.00-21.30
    с 25.02.21
    по 01.07.21
    Архангельская Мария Владимировна
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
Пятница
  • Пт
    9.00-10.00
    с 21.09.20
    по 01.07.21
    Сегалова Елена Александровна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Пт
    9.00-10.20
    с 25.09.20
    по 02.07.21
    Щенникова Елена Ивановна
    Кафедра экономической безопасности
  • Пт
    9.00 – 10.40
    с 25.09.20
    по 25.12.20
    Белавин Андрей Вениаминович
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Пт
    9.00-10.20
    с 19.02.21
    по 02.07.21
    Климкин Валерий Николаевич
    Кафедра правового обеспечения национальной безопасности
  • Пт
    10.00-11.30
    с 19.02.21
    по 02.07.21
    Красильникова Елена Владимировна
    Кафедра таможенных платежей и валютного контроля
  • Пт
    10.30-12.00
    с 19.02.21
    по 02.07.21
    Болдырева Елена Владимировна
    Кафедра конституционного права
  • Пт
    10.30-12.00
    с 26.02.21
    по 02.07.21
    Каменева Елена Николаевна
    Кафедра конституционного права
  • Пт
    10.40-12.00
    с 19.02.21
    по 02.07.21
    Громенко Ольга Александровна
    Кафедра организации таможенного контроля и проведения таможенных операций
  • Пт
    10
    40-12
    00
    с 19.02.21
    по 02.07.21
    Комарова Лилия Рифовна
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Пт
    11.00-12.30
    с 19.02.21
    по 01.07.21
    Мухамадеева Рената Асхадулловна
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Пт
    Чётные недели
    12
    00-13.30
    с 19.02.21
    по 29.07.21
    Хуторова Наталья Александровна
    Кафедра экономической безопасности
  • Пт
    12.00-13.30
    с 19.02.21
    по 02.07.21
    Дуборасова Татьяна Юрьевна
    Кафедра таможенных платежей и валютного контроля
  • Пт
    12.20-13.40
    с 19.02.21
    по 02.07.21
    Милин Андрей Евгеноевич
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Пт
    12.30-14.00
    с 26.09.20
    по 26.12.20
    Мерзляков Сергей Энгельсович
    Кафедра правового обеспечения национальной безопасности
  • Пт
    13.00-14.00
    с 21.09.20
    по 28.06.21
    Ашавский Борис Матвеевич
    Кафедра международного и интеграционного права
  • Пт
    14.00-15.30
    с 19.02.21
    по 02.07.21
    Аверин Александр Николаевич
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
  • Пт
    14.00-15.20
    с 19.02.21
    по 02.07.21
    Тонконогов Александр Викторович
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
  • Пт
    14.00-15.30
    с 19.02.21
    по 02.07.21
    Фокин Сергей Викторович
    Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
  • Пт
    14.30-16.00
    с 19.02.21
    по 02.07.21
    Емелькина Ирина Александровна
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Пт
    Чётные недели
    15.30-17.00
    с 19.02.21
    по 02.07.21
    Соколоввский Александр Александрович
    Кафедра экономической безопасности
  • Пт
    15.40-17.00
    с 19.02.21
    по 02.07.21
    Стригунова Дина Павловна
    Кафедра международного и интеграционного права
  • Пт
    17
    00-18
    00
    с 25.09.20
    по 02.07.21
    Алексанова Юлия Александровна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Пт
    17.20 – 18.40
    с 25.09.20
    по 25.12.20
    Савина Любовь Анатольевна
    Кафедра основ правоохранительной деятельности
  • Пт
    19.00-20.30
    с 25.09.20
    по 01.07.21
    Увакина Татьяна Владимировна
    Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права
  • Пт
    19.00-20.00
    с 12.02.21
    по 02.07.21
    Алексеева Маргарита Михайловна
    Кафедра международного и интеграционного права
  • Пт
    19.00-21.20
    с 24.02.21
    по 30.06.21
    Залужный Александр Гаврилович
    Кафедра правового обеспечения национальной безопасности
Суббота
  • Сб
    10.00-11.130
    с 26.09.20
    по 26.12.20
    Третейское разбирательство
    Михневич Татьяна Николаевна
    Кафедра гражданского права и процесса
  • Сб
    10.40-12.10
    с 20.02.21
    по 03.07.21
    Попова Анна Владиславовна
    Кафедра конституционного права
  • Сб
    12.20-13.50
    с 26.09.20
    по 12.12.20
    26.09 2020, 24.10 2020, 21.11 2020, 12.12.2020
    Капустин Валерий Борисович
    Кафедра государственного управления и национальной безопасности
  • Сб
    12.30-14.00
    с 03.10.20
    по 19.12.20
    3.10 2020, 17.10 2020, 14.11 2020, 5.12 2020, 19.12 2020
    Магадиев Марат Флюсович
    Кафедра государственного управления и национальной безопасности
  • Сб
    16
    00-17
    00
    с 24.09.20
    по 03.07.21
    Комарицкий Сергей Иванович
    Кафедра гражданского права и процесса
Воскресенье
  • Вс
    10.00-11.30
    с 27.09.20
    по 27.12.20
    Абакумова Евгения Владимировна
    Кафедра истории государства и права



Контакты для поступающих

Схема проезда
Схема расположения корпусов
Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 6
Телефон: +7 (499) 956-06-29
Магистратура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 6
Телефон: +7 (499) 956-06-29
ДПО
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп.1, каб. А-130
Телефоны: +7 (499) 956-91-61
Аспирантура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 1, каб. 2235 и 2236
Телефоны: +7 (499) 937-07-47
Факультеты Института
Карта сайта

Институт права и национальной безопасности РАНХиГС