Студенты ИПиНБ РАНХиГС приняли участие в студенческой конференции «Основные направления экономической мысли»

12 декабря 2018 года в ИПиНБ РАНХиГС состоялась ежегодная студенческая конференция «Основные направления экономической мысли».

С приветственным словом выступил заведующий кафедрой экономической безопасности ФНБ ИПиНБ РАНХиГС, профессор Ломакин А.Л. Научные руководители конференции - доцент Веллем Л.А. и доцент Кругляк Л.И.

На конференции рассматривались теории различных экономических школ. Студенты 1 курса кафедры экономической безопасности ФНБ ИПиНБ РАНХиГС выступили с докладами: группа 1 - Ярулов Д. И., Васильев И.Р., Дмитриенко В.А., Щелкунова А.Р., Федорова А.А., Алиев Р.М., Остапченко С.Д.; группа 2 - Лобунцова Е.А., Зеленцова А. А., Зыченков Н. Е., Баранова А. В., Овсяникова И. В., Баранова А. А.; группа 3 - Молотова В.С., Минина А.М., Вставский П.А., Вейнштер К.С., Барабанов И.И., Джваршеишвили А.

Особо были отмечены выступления Молотовой В.С., Мининой А.М., Ярулова Д. И., Лобунцовой Е. А., Алиева Р. М., Барановой А. В.

Благодарим студентов за активное участие в конференции и интересные познавательные доклады.