Онлайн День открытых Дверей ИПиНБ

16 мая Институт права и национальной безопасности РАНХиГС провел очередную онлайн презентацию образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры. Более 70 абитуриентов присоединились к вебинару Дня открытых дверей ИПиНБ, чтобы узнать самую актуальную информацию по условиям приема от директора Института С.Д. Могилевского и сотрудников приемной комиссии, посмотреть презентации программ бакалавриата, специалитета, магистратуры и совместными международными образовательными программами, подготовленные руководителями программ, узнать о базах стажировок и практик, программах академической мобильности, трудоустройстве и других преимуществах обучения в ИПиНБ.

С приветственным словом перед гостями выступил директор Института права и национальной безопасности Станислав Дмитриевич Могилевский, он рассказал о преимуществах Академии и Института, сроках приема документов и перечне ЕГЭ, необходимых для поступления на программы бакалавриата и специалитета, об организации практик и стажировок для студентов, а также наиболее важном преимуществе - содействии трудоустройству выпускников, которому в Институте права и национальной безопасности уделяется особое внимание.

Руководители образовательных программ подробно рассказали собравшимся о содержании и преимуществах программ, профессорско-преподавательском составе, возможностях стажировки и трудоустройства выпускников по каждому направлению подготовки/специальности.

В ходе презентации абитуриенты могли задать интересующие вопросы, на которые ответили директор,руководители образовательных программ и сотрудники учебно-методического отдела ИПиНБ.

Если и вы хотите получить максимум информации о Институте права и национальной безопасности ждем вас на ближайшем Дне открытых дверей!