Новости

В ИПНБ прошел студенческий квиз по международному частному праву

05
декабря
2024
В ИПНБ прошел студенческий квиз по международному частному праву

На заседании Студенческого научного клуба «Юрист-международник» 5 декабря 2024 года впервые в ИПНБ была организована деловая игра - квиз по международному частному праву (МЧП).

Руководителем квиза выступила доктор юридических наук, профессор кафедры международного и интеграционного права Стригунова Д.П., а непосредственным создателем игры, ее организатором и ведущим – преподаватель кафедры международного и интеграционного права Бичурина Е.В.

«Квиз по МЧП» прошёл в духе соревнования и дружбы. Четыре команды боролись за победу, первое место заняла команда Дарьи Колесниковой. Две команды набрали одинаковое количество очков, и чтобы разрешить интригу состоялась битва капитанов - Андрей Михайлов выиграл и обеспечил своей команде второе место. Команды Никиты Белякова и Овсянникова Кирилла на третьем и четвёртом местах. Разница в набранных очках оказалась незначительной, игра была увлекательной, все команды показали высокий уровень подготовки по МЧП, общую и правовую эрудицию, а главное – сплоченность, умение аргументированно обсуждать правовые вопросы между собой и принимать взвешенные решения, что несомненно важно для всех юристов. 

Поздравляем победителей, благодарим всех участников за проявленный интерес, уделенное время и яркую игру! Надеемся на новую встречу на Квизе!


<<

15.05.2025

Круглый стол «Разработка подходов к комплексной социализации уязвимых групп населения в условиях специальных административных режимов»

Подробнее… 
17.05.2025

Круглый стол: «РОССИЯ КАК МЕСТО РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ: «импортозамещение» в арбитраже»

Подробнее… 
27.05.2025

IV Всероссийская научно-практическая конференция «Правовое обеспечение национальной безопасности. Вопросы науки и образования»

Подробнее…