В Москве прошла ежегодная международная выставка TransRussia

C 17 по 19 апреля 2023 г. в Москве прошла ежегодная международная выставка TransRussia — крупнейшая в России площадка, собравшая перевозчиков, экспедиторов, брокеров, транспортных агентов и операторов подвижного состава. Студенты 2 и 3 курсов факультета таможенного дела Института права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС впервые посетили данное мероприятие и познакомились с новыми технологиями и программными продуктами, представленными на выставке 3-PL операторами.

Студенты внимательно изучили стенды крупнейших транспортных компаний и поговорили с их представителями о возможности прохождения практики.  Также на выставке проходили семинары, лекции и другие мероприятия.

Участниками выставки TransRussia стали лидеры рынка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий из России, Азербайджана, Беларуси, Индии, Казахстана, Китая, Республики Корея, Латвии, Монголии, ОАЭ, Турции и других стран мира.

Ведущие российские и мировые компании презентовали свои транспортно-логистические услуги, складское оборудование и технологии в 12 тематических разделах выставки:

• Комплексные логистические услуги и экспедирование грузов

• Грузовые авиаперевозчики

• Автомобильные перевозчики

• Железнодорожные компании и операторы грузовых ж/д перевозок

• Морские и речные перевозки

• Порты и терминалы, услуги по обработке грузов в портах

• Логистические, распределительные центры и терминалы

• Негабаритные перевозки и проектные грузы

• Услуги и сервисы

• IT-решения

• Техника, оборудование и компоненты

• Логистика для e-commerce

Посещение TransRussia 2023 предоставило отличную возможность познакомиться с лидерами индустрии, узнать о последних тенденциях и направлениях развития отрасли, а также установить контакты для будущего трудоустройства и карьерного роста. Студенты Института права и национальной безопасности РАНХиГС выражают благодарность организаторам за проведение столь масштабного и полезного мероприятия.