Встреча со старшеклассниками в форме интерактива на тему «Экскурсия по таможне»

30 сентября в рамках проекта «Университетские субботы» Факультетом таможенного дела Института права и национальной безопасности (ИПНБ) Президентской академии была проведена встреча со старшеклассниками в форме интерактива на тему «Экскурсия по таможне», в рамках которого участники узнали особенности работы таможенных органов, как проходит обучение будущих специалистов таможенного дела. Занятие провела заведующая кафедрой Организации таможенного контроля и проведения таможенных операций, к.э.н. Левинская Елена Васильевна.

Университетские субботы – это просветительско-образовательный проект в формате открытых лекций, мастер-классов, квестов, практикумов, деловых игр с профессорско-преподавательским составом ведущих вузов Москвы.

Целью проведенного интерактива было привлечение высокомотивированных школьников, которые потом станут студентами ИПНБ, а в перспективе – востребованными высококлассными профессионалами в сфере таможенного дела.