Участие в дистанционном квалификационном отборе на Первый Евразийский студенческий чемпионат по международным переговорам – 2023

2023

09.10.2023 команда студентов 4 курсов Факультета таможенного дела  Института права и национальной безопасности (ИПНБ) Президентской академии в составе Быканова Семена Владимировича, Латыповой Ренаты Ириковны, Рамазановой Сабины Мирзабековны, Самойлова Владислава Олеговича (руководитель: заведующая кафедрой Внешней экономической деятельности кандидат экономических наук, доцент Скудалова Т.В.) приняла участие в дистанционном квалификационном отборе на Первый Евразийский студенческий чемпионат по международным переговорам – 2023, проводимый Российским экспортным центром (РЭЦ).

Наши ребята соревновались со студентами из Ярославля, Йошкар-Олы, Курска, Санкт-Петербурга, Рязани. В переговорных поединках с представителями Ярославского и Курского госуниверситетов команда РАНХиГС продемонстрировала высокий уровень теоретической и практической подготовки, выбрав жесткую переговорную позицию, умение  выстраивать кросс-культурные коммуникации. Эксперты  РЭЦ отметили  яркие, эмоциональные и содержательные выступления наших ребят.

По результатам дистанционного отбора  команда РАНХиГС вошла в 10 лучших команд. Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!