Заведующая кафедрой предпринимательского, трудового и корпоративного права ИПНБ Президентской академии, д.ю.н., профессор Лескова Юлия Геннадьевна приняла участие в работе Диссовета МГУ

2023

13 декабря заведующая кафедрой предпринимательского, трудового и корпоративного права Института права и национальной безопасности Президентской академии РАНХиГС, д.ю.н., профессор Лескова Юлия Геннадьевна приняла участие в работе Диссертационного совета МГУ имени М.В. Ломоносова по специальности 5.1.3. частно-правовые (цивилистические) науки в качестве официального оппонента по диссертации Аллахвердиева Армана на тему «Правовое регулирование комплаенса в торговой деятельности» (научный руководитель - д.ю.н Белов В.А).

Лескова Ю.Г. в своем выступлении отметила высокий уровень подготовки аспирантов МГУ имени М.В. Ломоносова и инновационный подход к названию темы и основным выводам соискателя.

Защита прошла успешно и 13 декабря 2023 года появился новый кандидат юридических наук!

Кафедра предпринимательского, трудового и корпоративного права ИПНБ выражает благодарность профессорско-преподавательскому составу за высокий уровень подготовки соискателей и готова к дальнейшему сотрудничеству с Юридическим Факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова!