Экскурсия в аудиторско-консалтинговую компанию «Юникон»

15 декабря 2023 г. студенты 4 курса кафедры экономической безопасности Института права и национальной безопасности Президентской академии РАНХиГС под руководством кандидата экономических наук, доцента Сафроновой Ю.В посетили    аудиторскую компанию «Юникон».

В ходе экскурсии прошла встреча с директором и ассистентом менеджера аудиторской практики «Юникона». Была показана презентация возможностей компании для профессиональной реализации студентов. Проведена информационная мини-игра, а также общение в неформальной обстановке на интересующие темы.

«Юникон» — крупнейшая в России аудиторско-консалтинговая группа, которая более 30 лет оказывает услуги в области аудита, налогового, правового и финансового консультирования, бизнес-консультирования, системной интеграции и аутсорсинга. У компании есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Вологде, Уфе и Челябинске.

«Юникон» входит в топ-5 крупнейших аудиторских групп России с 1995 года; включен в Реестр аудиторских организаций, оказывающих аудиторские услуги общественно значимым организациям; больше 30 лет подтверждает достоверность финансовой отчетности российских организаций, среди которых — крупнейшие публичные компании, лидеры рынка.

Такие встречи способствуют развитию экономического мышления у студентов и приобретению важных навыков создания причинно-следственных связей в экономических фирмах, оценки хозяйственных процессов и последствий, определения резервов повышение эффективности деятельности организации.