Награждение профессорско-преподавательского состава Института права и национальной безопасности

2023

21 декабря на заседании Ученого совета Института права и национальной безопасности Президентской академии РАНХиГС директор Института Станислав Дмитриевич Могилевский вручил сотрудникам ИПНБ ведомственные награды Министерства юстиции Российской Федерации за эффективное содействие в решении задач, возложенных на Минюст России, за вклад в развитие юридической науки и образования, подготовку квалифицированных юридических кадров.

Шмалий Оксана Васильевна – заместитель директора, заведующий кафедрой административного и информационного права ИПНБ РАНХиГС при Президенте РФ, доктор юридических наук, профессор награждена Медалью Михаила Сперанского.

Иванова Марина Александровна – руководитель Юридической клиники ИПНБ, доцент кафедры административного и информационного права ИПНБ РАНХиГС при Президенте РФ награждена Золотой медалью «За содействие».

Емелькина Ирина Александровна – заведующая кафедрой гражданского права и процесса ИПНБ РАНХиГС при Президенте РФ, доктор юридических наук, профессор награждена Медалью Анатолия Кони.

Алисиевич Екатерина Сергеевна - заведующая кафедрой международного и интеграционного права ИПНБ РАНХиГС при Президенте РФ, кандидат юридических наук, доцент награждена Медалью Гавриила Державина.

Мы от всей души поздравляем сотрудников с заслуженными наградами и благодарим их за колоссальный труд, творческий подход к любимому делу и развитию юриспруденции в России! Желаем дальнейших достижений и вдохновения на пути к поставленным целям!