Студентка Челябинского филиала стала победителем Исторического диктант проекта «Город Героев Москва»

2024

5 декабря 2023 года в рамках Форума «Патриотическое воспитание» на территории Колледжа многоуровневого профессионального образования (КМПО) Президентской академии прошел Исторический диктант проекта «Город Героев Москва». В написании диктанта приняли участие учащиеся КМПО, курсанты Военного учебного центра РАНХиГС, а также студенты Московского областного, Челябинского и Западного филиалов РАНХиГС.

Координатором диктанта от Президентской академии выступил Институт права и национальной безопасности как организатор Форума «Патриотическое воспитание».

Организаторами диктанта выступал проект «Город Героев Москва», входящий в состав проектной линейки «Молодежь Москвы».

Вчера были подведены итоги диктанта и диплом победителя и призы от проекта «Город Героев Москва» вручается студентке Колледжа Президентской Академии Челябинского филиала Муртазиной Камелии Андреевне.

«В историческом диктанте я приняла участие, потому что мне было интересно узнать множество всего нового и познавательного о нашей стране в исторический период. Вопросы в диктанте были не сложные, а наоборот интересные. На все вопросы я ответила быстро и правильно. Я была рада принять участие в таком познавательном диктанте. Победе в историческом диктанте я очень рада. В следующем году планирую опять принять участие в диктанте» - поделалась с нами Камелия. Мы поздравляем победительницу и желаем ей успехов в обучении!