Студенты Президентской академии представили свои законотворческие инициативы в Государственной Думе!

2024
Инициативная группа студентов Института права и национальной безопасности и Института государственной службы и управления Президентской академии организовала совет по «Студенческому законотворчеству». Ребята подготовили свои проекты законотворческих инициатив по различным направлениям, таким как экология, мошенничество, живодерство и т.д.   Студенты уже провели две встречи с депутатом Государственной Думы Александром Юрьевичем Спиридоновым, который дал оценку законодательным проектам.

На следующей неделе у инициативной группы запланированы встречи с ректором Президентской академии Алексеем Геннадиевичем Комиссаровым и представителями комитетов Совета Федерации.