Учебник «Договорное право» под редакцией профессора кафедры международного и интеграционного права, д.ю.н. Д.П. Стригуновой

2024

Опубликовано четвертое издание учебника «Договорное право», соавтором и одним из ответственных редакторов которого является доктор юридических наук, профессор кафедры международного и интеграционного права Института права и национальной безопасности (ИПНБ) Президентской академии Д.П. Стригунова. Учебник посвящен правовому регулированию договоров в Российской Федерации. Проф. Д.П. Стригунова – автор Раздела 5 учебника «Договоры, осложненные иностранным элементом», где раскрываются особенности правового регулирования указанных договоров в Российской Федерации. Учебник рекомендован будущим юристам и всем, кто интересуется вопросами договорных обязательств, в том числе в сфере международного частного права.

Новостью об издании учебника проф. Д.П. Стригунова поделилась с подписчиками группы кафедры МиИП ВКонтакте: https://vk.com/kmipranepa