Сотрудники кафедры предпринимательского, трудового и корпоративного права ИПНБ Президентской академии провели презентацию своего нового учебного пособия «Хозяйственные общества как форма ведения бизнеса»

2024

28 февраля 2024 года издательство "Статут" совместно со школой права "Статут" провели онлайн-презентацию учебного пособия "Хозяйственные общества как форма ведения бизнеса", авторами которого являются сотрудники кафедры предпринимательского, трудового и корпоративного права Юридического факультета им. М.М. Сперанского Крылов В.Г., Самойлов И.А., Седгарян К.А. (https://t.me/predprimPresidentialAcademy/1105).

Авторы рассказали, в чем уникальность этого учебного пособия, почему его можно отнести к принципиально новому направлению в научной и учебной литературе в области корпоративного права, почему это учебное пособие интересно для широкого круга читателей, а не только для юристов.  Несколько слов сказали авторы и о себе, и о своих коллегах по авторскому коллективу✍️

Кроме того, авторы коротко рассказали о содержании учебного пособия, остановившись на тех проблемах, которым посвящены отдельные главы и параграфы работы. В завершение встречи слушатели получили ответы на интересующие их вопросы❓

????С видеоотчетом о проведенной презентации можно познакомиться по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=7FU934j8zN0