Студенты ИПНБ и ИГСУ Президентской академии провели встречу с первым заместителем председателя Совета Федерации Яцкиным Андреем Владимировичем

2024
Вчера, 13 марта 2024 года, в Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации состоялась ранее запланированная встреча студентов Института права и национальной безопасности и Института государственной службы и управления с первым заместителем председателя Совета Федерации Андреем Владимировичем Яцкиным.

На встрече присутствовали: первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Владимирович Яцкин, его помощники, секретариат, а также представители правового управления Совета Федерации. Обсуждение прошло максимально продуктивно: студенты представили все подготовленные законотворческие инициативы и получили четкие консультации и ценные советы по каждой из идей.

Встреча таком формате, когда студенты имели возможность лично обсудить свои идеи с Сенатором, а тем более - с первым заместителем председателя СФ, произошла впервые за всю историю Совета Федерации. Ребята получили поддержку своих инициатив и планируют активно развивать взаимодействие с Верхней палатой законодательной власти РФ!