Открытое мероприятие в ИПНБ Президентской академии: бизнес-игра – клиентский сервис с генеральным директором компании RTA

2024

В Президентской академии прошло открытое мероприятие со студентами 4 курса Института права и национальной безопасности по специализации: «Организация логистики и управления цепями поставок в условиях интеграции» и представителем сферы бизнеса. Хаким Ибрагимов, генеральный директор компании RTA, провел в интерактивном формате бизнес-игру – клиентский сервис. Игра помогла студентам определить особенности построения логистической цепочки поставок, определить значимость и особенность в цепочках поставок ритейлеров и поставщиков, все это помогло разобраться в специфике клиентского сервиса с точки зрения логистики. Игра прошла в динамичном и живом формате, что сильно запомнилось студентам!

Делимся отзывами ребят:

«Бизнес игра имеет оригинальную структуру и однозначно была проведена профессионалом своего дела, что в совокупности позволило получить студентам много новых знаний для развития своей профессиональной деятельности. С удовольствием приму участие в следующих играх», – отметила Латыпова Рената, 4 курс ИПНБ

«Игра прошла отлично, Хаким Ибрагимов прекрасный спикер, я узнал о построение цепи поставок, что конкретно относится к ретейлеру, а что к производителю. Интерактивная часть показала, насколько хорошо мы можем ориентироваться в возникающих проблемах, а также принимать быстрые решения. Объяснения были на конкретных примерах, что в свою очередь облегчало общее понимание. В будущем буду ждать подобные игры!», – поделился своими впечатлениями Самойлов Владислав, 4 курс ИПНБ.