ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА
ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА
/ Институт

ДИРЕКТОР ИНСТИТУТА

Директор Института права и национальной безопасности
Могилевский Станислав Дмитриевич
Заслуженный юрист РФ
Доктор юридических наук
Главный редактор журнала «Гражданское право»

Видеоприветствие директора ИПНБ РАНХиГС С.Д. Могилевского абитуриентам!

Уважаемые коллеги и друзья, студенты и поступающие!

Приветствую вас в Институте права и национальной безопасности от имени коллектива трех факультетов: Юридического факультета имени М.М. Сперанского, Факультета национальной безопасности, Факультета таможенного дела.

Наш Институт молод, однако в его основании – 25-летние традиции подготовки специалистов правовых систем и обеспечения устойчивого социально-экономического развития, укрепления внутренней и международной безопасности России.

Институт права и национальной безопасности является уникальным учебно-научным подразделением РАНХиГС при Президенте РФ, в котором формируются специалисты, способные решать задачи стратегической важности в области права, государственного управления, обеспечения условий для устойчивого социально-экономического развития страны.

Профессорско-преподавательский корпус Института – это признанные ученые в области фундаментальных исследований, профессионалы из органов государственного и муниципального управления, бизнеса. Мы обеспечиваем качественное, элитарное образование по всей вертикали образовательных ступеней. Когда мы присылаем на практику наших студентов, работодатели приятно удивляются тому, что молодых людей можно сразу допускать к работе. А это лучшее признание успешности Института – мы готовим настоящих Профессионалов!

Становление профессионала проходит в условиях гармоничного сочетания теории и практики, при внимательном и бережном отношении преподавателей к интересам, склонностям и способностям каждого студента, магистранта, аспиранта, слушателя курсов дополнительного профессионального образования.

Наш выпускник – бакалавр, специалист или магистр, имеющий хорошую фундаментальную базу и практические навыки решения сложных задач. Выпускники Института вовлечены в самые ответственные и престижные сферы профессиональной деятельности в России и за рубежом. За 25 лет Институт подготовил более 20 000 первоклассных специалистов в области права и национальной безопасности.

Приглашаю вас в наше сообщество, где каждый сможет найти свою профессию и свое призвание!