Государство и право в условиях меняющейся технологической реальности
Государство и право в условиях меняющейся технологической реальности
/ Государство и право в условиях меняющейся технологической реальности

Мальцевские-чтения.jpg24 апреля 2020 года Институт права и национальной безопасности Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации совместно с Социологическим институтом ФНИСЦ Российской академии наук приглашают принять участие в Международной научно-практической конференции «Государство и право в условиях меняющейся технологической реальности» (VII Мальцевские чтения).

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО!!!

Мероприятие пройдет в заочной форме

Для участия в работе конференции необходимо до 1 апреля 2020 г. пройти регистрацию (форма регистрации расположена ниже !)

По итогам конференции планируется издание сборника научных статей (требования к статьям см. в Приложении 2).

Секционные заседания:

14:00 – 15:45 – Секция 1 «Государственно-правовые институты  и современные технологии: проблемы функционирования и перспективы развития»

14:00 – 15:45 – Секция 2 «Уроки модернизации государства и права»

14:00 – 15:45 – Секция 3 «Международное право в эпоху интеграции»

Время: 24 апреля 2020 г.

Координаторы конференции:

Габрелян Эмиль Вачаганович – к.ю.н., доцент кафедры теории государства и права им. Г.В. Мальцева Юридического факультета им М.М. Сперанского ИПиНБ РАНХиГС;

Email: gabrelyan-ev@ranepa.ru

Кулик Алла Викторовна – старший преподаватель кафедры истории государства и права Юридического факультета им. М.М. Сперанского ИПиНБ РАНХиГС;

Email: kulik-av@ranepa.ru

ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ НА КОНФЕРЕНЦИЮ

Нажимая на кнопку "Зарегистрироваться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006.
Политика РАНХиГС в отношении обработки персональных данных
Положение об обработке персональных данных в РАНХиГС

* - Наименование должности указывается вместе с соответствующим структурным подразделением вуза, иного учреждения (например, профессор кафедры теории и истории государства и права; старший научный сотрудник отдела информационного сопровождения и т. п.).
** - Указывается полное наименование места работы с указанием города (например, Калужский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» (г. Калуга).
*** - Телефонный номер для экстренного решения организационных вопросов (указывается наиболее доступный – мобильный, рабочий или др.).
**** - Указываются сведения о соответствующем должностном лице: фамилия, имя, отчество, занимаемая должность, ученая степень, ученое звание, а также почетные или иные звания (при наличии) и адрес электронной почты должностного лица.
***** - Указывается предпочтительный адрес электронной почты для направления официального приглашения.