Студентка 2 курса международно-правового бакалавриата («Право глобальной интеграции») Элис Редекоп и студентка 4 курса международно-правовой специализации («Правовое обеспечение национальной безопасности») Екатерина Бадртдинова приняли участие в Модели Спортивного арбитражного суда, которая состоялась на базе МГИМО МИД России с 17 по 20 марта 2025 года.
Все участники очного этапа были разделены на 10 палат, получили соответствующие кейсы, которые нужно было изучить, рассмотреть в рамках игрового судебного заседания и вынести решение, а затем представить экспертам вынесенное палатой решение.
По результатам Модели Спортивного арбитражного суда палата, в составе которой работала Элис Редекоп, заняла третье место! Екатерина Бадртдинова была награждена дипломом за высокий уровень теоретической подготовки!
Э. Редекоп: «Я участвовала в Модели уже второй раз и планирую продолжать до конца обучения. Я волновалась, чувствуя ответственность, но очень рада, что смогла выйти из зоны комфорта и научиться чему-то новому. От мероприятия у меня осталось огромное количество положительных эмоций».
Поздравляем наших студентов-международников!
Информация предоставлена в редакции кафедры МиИП