Сведения об образовательной организации
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!
Научное студенческое общество ИПНБ представило итоги работы на собрании студентов-ученых московского кампуса
/ Новости

Научное студенческое общество ИПНБ представило итоги работы на собрании студентов-ученых московского кампуса

13
мая
2025
Научное студенческое общество ИПНБ представило итоги работы на собрании студентов-ученых московского кампуса

В Зале ученого совета Академии 13 мая 2025 года состоялось заседание Студенческого научного общества, в рамках которого завершилась передача дел новому председателю, были подведены итоги работы I созыва, а также определены цели и задачи, стоящие перед II созывом.

С приветственным словом к членам СНО обратились проректор по науке Артур Александрович Азаров и куратор СНО Розанна Сергеевна Хачатурова.

Председатель СНО II созыва, студентка ИПНБ Кристина Чайка представила концепцию развития СНО на 2025-2026 учебный год, отметив вектор на внедрение проектного подхода к научной деятельности, расширение партнерской сети, трансформацию структуры созыва и интеграцию СНО институтов московского кампуса.

«Одним из ключевых направлений работы II созыва станет создание «Проектной лаборатории», в рамках которой студенты под руководством научных наставников смогут реализовывать исследовательские проекты для внешнего партнера», - отметила Кристина.

Планами работы на ближайший год поделились заместитель председателя СНО Александра Дунаева и глава отдела сотрудничества Вера Тихомолова.

Также в рамках заседания состоялась дискуссия, посвященная выработке модели взаимодействия СНО институтов, в котором приняли участие представители научного блока от ИПНБ, ИОН, ИГСУ, Института управления и ЭМИТ. Модераторами обсуждения выступили Кристина Чайка и Розанна Хачатурова.

Представители НСО ИПНБ Баина Сангаджиева и Мария Воронкова подвели итоги работы текущего созыва НСО, рассказали о проведенных мероприятиях и поделились планами на будущее. В процессе открытого диалога был определен план работы по формированию СНО в каждом институте Академии и формат будущей интеграции в единую структуру СНО московского кампуса. По итогам обсуждения принято решение о проведение стратегической сессии, в рамках которой представители студенческого научного блока Института права и национальной безопасности совместно с Институтом общественных наук поделятся накопленным опытом.


Анонсы

Все анонсы
15 мая 2025
Круглый стол «Разработка подходов к комплексной социализации уязвимых групп населения в условиях специальных административных режимов»
Круглый стол «Разработка подходов к комплексной социализации уязвимых групп населения в условиях специальных административных режимов»
17 мая 2025
Круглый стол: «РОССИЯ КАК МЕСТО РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ: «импортозамещение» в арбитраже»
Круглый стол: «РОССИЯ КАК МЕСТО РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ: «импортозамещение» в арбитраже»
27 мая 2025
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Правовое обеспечение национальной безопасности. Вопросы науки и образования»
Приглашаем вас принять участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Правовое обеспечение национальной безопасности. Вопросы науки и образования», которая состоится в Институте права и национальной безопасности РАНХиГС 27-28 мая 2025 года.




Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
Магистратура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
ДПО
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 1, каб. 2235 и 2236
Аспирантура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп.1, каб. А-130
Факультеты Института
Карта сайта
Институт права и национальной безопасности