Сведения об образовательной организации
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!
Преподаватель ИПНБ вошел в рейтинг юристов «Российской газеты»
/ Новости

Преподаватель ИПНБ вошел в рейтинг юристов «Российской газеты»

08
декабря
2025
Преподаватель ИПНБ вошел в рейтинг юристов «Российской газеты»

Преподаватель Кафедры предпринимательского, трудового и корпоративного права Института права и национальной безопасности Президентской академии, партнер и руководитель практики разрешения споров и банкротства «Инноправо» Селюнин Павел Станиславович в числе лучших юристов России!

По результатам 3-го масштабного ежегодного исследования «Российской газетой» опубликован «Рейтинг юристов и их компаний - 2025»: https://rg.ru/articles/reyting-juristov-2025/

В рейтинге представлены юридические организации со всей России.

Оценка проводилась в 22 номинациях (19 основных и 3 специальных). Внутри них номинанты разбиты на группы – от двух до пяти.

Составители рейтинга отмечают: «попадание в рейтинг - результат признания качества экспертизы и репутации конкретного специалиста».

 

Павел Селюнин вошёл в рейтинг в номинации «Банкротство».


Анонсы

Все анонсы
14 апреля 2026
IV Всероссийская студенческая научно-практической конференция «Право, ты – космос»

Конференция в этом году посвящена развитию права и государства в пространстве Евразии и смежных регионах, институтам национального права, межгосударственному взаимодействию, культурному статусу права и иных соционормативных систем.

17 апреля 2026
Международная научно-практическая конференция «Реформы права и государства: теория, практика и исторический опыт (к 120-летию принятия Основных государственных законов)», посвященная памяти профессора, члена-корреспондента РАН Г.В. Мальцева

Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «Реформы права и государства: теория, практика и исторический опыт (к 120-летию принятия Основных государственных законов)», посвященной памяти профессора, члена-корреспондента РАН Геннадия Васильевича Мальцева (XIII Мальцевские чтения).


22 апреля 2026
Международная научно-практическая конференция «Перспективы развития таможенного регулирования в условиях цифровой экономики»

Международная научно-практическая конференция «Перспективы развития таможенного регулирования в условиях цифровой экономики» позволит рассмотреть ключевые вопросы реализации цифровой повестки в деятельности таможенных органов и участников внешнеэкономической деятельности, а также новые подходы организации таможенного контроля и совершения таможенных операций в условиях цифровой трансформации и аспекты цифровизации таможенного администрирования.

24 апреля 2026
III Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Традиционные семейные ценности: правовое регулирование в современном мире»
Цель конференции - обсуждение итогов 30-летнего правоприменения Семейного кодекса РФ и перспектив дальнейшего развития семейного законодательства в России; популяризация государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей как основы национальной безопасности России; позиционирование семьи как основополагающего социально-правового института в общественном сознании и информационном пространстве.




Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
Магистратура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
ДПО
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 1, каб. 2235 и 2236
Аспирантура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп.1, каб. А-130
Факультеты Института
Карта сайта
Институт права и национальной безопасности