Сведения об образовательной организации Абитуриенту
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!

Поздравляем!

Поздравляем!

Заведующая кафедрой миграционной политики и демографической безопасности факультета национальной безопасности ИПиНБ доктор социологических наук Виктория Леденёва выиграла академический грант на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Муниципальные модели регулирования миграционных процессов».

Исследование будет направлено на изучение социальных противоречии между объективной потребностью в совершенствовании системы регулирования миграционных процессов в муниципальных образованиях и недостаточным теоретико-методологическим, нормативно-правовым, организационно-технологическим обеспечением эффективного регулирования таких процессов.

Исследователь создаст систему аналитических переменных для проведения комплексной диагностики миграционной ситуации на территории муниципальных образований и разработает муниципальную модель социологической оценки адаптации и интеграции мигрантов.

Желаем успехов, коллега!

Бакалавриат и специалитет