Сведения об образовательной организации Абитуриенту
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!

Миграционная ситуация в России и вопросы безопасности

Миграционная ситуация в России и вопросы безопасности

21 апреля в Общественной палате РФ состоялся круглый стол «Миграционная ситуация в России и вопросы безопасности». Модератор - председатель Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», председатель Комиссии ОП РФ по безопасности Антон Цветков.

На заседании круглого стола обсуждались вопросы миграционной ситуации в России и проблемы безопасности, медико-биологические аспекты безопасности миграционных процессов, правовое регулирование и совершенствование законодательного обеспечения безопасности миграционных процессов.

В обсуждении приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, эксперты, представители профильных НКО и СМИ. С докладами выступили: Председатель Комиссии по миграционным вопросам Совета при президенте по межнациональным отношениям Паскачев А.Б., председатель Общественного Совета ФМС Волох В.А., начальник Управления по социальной адаптации мигрантов Дмитриева Т.Н., заместитель руководителя департамента здравоохранения г. Москвы Гребенникова В.В., представители ГУВД г. Москвы, ФСИН. Факультет национальной безопасности ИПиНБ РАНХиГС представляли Секач М.Ф., Грибин Н.П., Федоркина А.П., Леденёва В.Ю.

Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 6