Сведения об образовательной организации
Институт права и национальной безопасности
ИПНБ — Интеллектуальный Подход к Надежному Будущему!
На Пасхальном фестивале в РАНХиГС выступил шведский хор «Зеро Эйт»
/ Новости

На Пасхальном фестивале в РАНХиГС выступил шведский хор «Зеро Эйт»

16
мая
2016
На Пасхальном фестивале в РАНХиГС выступил шведский хор «Зеро Эйт»

13 мая в Президентской академии состоялся концерт шведского мужского хора «Зеро Эйт» (Стокгольм, Швеция) – в рамках XV Московского Пасхального фестиваля под руководством Валерия Гергиева.

Пасхальный фестиваль проходит в эти дни по всей стране и представляет собой крупнейший музыкальный форум России. Десятки тысяч зрителей ежегодно посещают концерты мероприятия в исполнении лучших мастеров современности. Бессменным художественным руководителем фестиваля является знаменитый дирижер, директор Мариинского театра  Валерий Гергиев.

Президентская академия традиционно становится площадкой для Московского Пасхального фестиваля. Мероприятие проходит при поддержке Правительства Москвы, Министерства культуры РФ и Министерства обороны РФ, по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Собравшихся в Академии зрителей и виртуозный коллектив шведского мужского хора «Зеро Эйт» поприветствовал ректор РАНХиГС Владимир Мау. Он поздравил всех с Пасхой и прошедшими праздниками, выразил благодарность Валерию Гергиеву и организаторам фестиваля.

Руководитель международных связей Института права и национальной безопасности (ИПиНБ) РАНХиГС Валерий Смирнов напомнил, что Академия уже четвертый год принимает концерт в рамках Пасхального фестиваля. «Очень приятно встречать хоровой коллектив в Президентской академии, – сказал Валерий Смирнов. – Мы от всей души всех приветствуем и желаем приятного просмотра!»

Мужской хор «Зеро Эйт» из Швеции выступил с интересной программой. Под руководством главного дирижера хора Расмуса Кригстрёма коллектив исполнил самые разные произведения и покорил публику своим мастерством.

Мероприятия в рамках Московского Пасхального фестиваля в Президентской академии организует Институт права и национальной безопасности (ИПиНБ) РАНХиГС.

16-05-2016-festival.jpg


Анонсы

Все анонсы
25 марта 2026
III Международная научно-практическая конференция «Современные подходы к обеспечению экономической безопасности: от теории к практике в новой реальности».

Целью конференции является- углубление сотрудничества бизнеса, компетентных органов, академического, педагогического и экспертного сообщества в вопросах обеспечения экономической безопасности государства и бизнеса в России в условиях глобальных вызовов.

01 апреля 2026
IV Всероссийский конкурс «Актуальные вопросы права международной безопасности»

Кафедра международного и интеграционного права ИПНБ РАНХиГС приглашает студентов принять участие в IV Всероссийском конкурсе на лучшую научно-исследовательскую работу «Актуальные вопросы права международной безопасности».

14 апреля 2026
IV Всероссийская студенческая научно-практической конференция «Право, ты – космос»

Конференция в этом году посвящена развитию права и государства в пространстве Евразии и смежных регионах, институтам национального права, межгосударственному взаимодействию, культурному статусу права и иных соционормативных систем.





Бакалавриат и специалитет
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
Магистратура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 3, 6 этаж, каб. 619
ДПО
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп. 1, каб. 2235 и 2236
Аспирантура
119571, г. Москва, Проспект Вернадского, д. 84, корп.1, каб. А-130
Факультеты Института
Карта сайта
Институт права и национальной безопасности