Поздравляем доцента Александрову Е.М., занявшую 2-е место в международном профессиональном конкурсе

2016
Поздравляем доцента  Александрову  Е.М., занявшую 2-е место в международном профессиональном конкурсе

Учебное пособие «In Russia» Александровой Е. М., доцента Центра лингвистики и профессиональной коммуникации Института права и национальной безопасности, заняло 2-е место в Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов «PEDAGOGICAL DISCOVERY – 2016» по направлению «Филологические науки» в номинации «Практический проект» II ступень – доценты. Пособие было опубликовано в издательстве МГУ им. М. В. Ломоносова «Книжный дом "Университет" (КДУ)» в 2015 году.

725867_orig.jpgМеждународный профессиональный конкурс преподавателей вузов «PEDAGOGICAL DISCOVERY» включает несколько направлений и номинаций и проводится по ступеням карьеры: I ступень – преподаватели, старшие преподаватели, II ступень – доценты, III ступень – профессора. Каждый преподаватель может принять участие в одном и/или нескольких направлениях и номинациях.

Учебное пособие Александровой Е. М. предназначено для студентов, обучающихся по направлениям «Регионоведение России», «Туризм», «Перевод и переводоведение», «Международные отношения» и др. Работа с данным пособием позволяет существенно повысить уровень владения английским языком, систематизировать и углубить знания о родной стране, а также сформировать умение использовать эти знания в процессе общения с представителями других культур на английском языке.