Интервью профессора ИПиНБ РАНХиГС Л.Е. Лаптевой изданию «Российская Федерация сегодня»

2017
Интервью профессора ИПиНБ РАНХиГС  Л.Е. Лаптевой изданию «Российская Федерация сегодня»

Как всегда, накануне годовщины празднования Победы СССР над Гитлеровской Германией, в средствах массовой информации обсуждаются различные аспекты проблематики, связанной с Великой Отечественной войной.
Журнал «Российская Федерация сегодня» пригласил для разговора о том, какие изменения претерпело советское законодательство во время войны, зав. кафедрой истории государства и права  Института права и национальной безопасности РАНХиГС, доктора юридических наук, профессора  Л.Е.Лаптеву.

Читать подробнее: «По закону военного времени»