Новости научного студенческого кружка «экономическая безопасность в условиях многополярного мира»

2017

7 сентября 2017 года  студентам  5 курса ФНБ, членам научного студенческого кружка «Экономическая безопасность в условиях формирования многополярного мира»  были торжественно вручены сборники статей студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей  по итогам 15 Межвузовской научно-практической конференции, прошедшей в апреле 2017 в Академии труда и социальных отношений.

Студенты факультета национальной безопасности ИПиНБ под руководством Хуторовой Натальи Александровны   успешно выступили на конференции и лучшие статьи были опубликованы, среди них:

• Полякова Дарья;
  • Гречкин Назар;
  • Грушовецкая Валерия;
  • Грушовецкая Владислава;
  • Газизов Давид;
  • Маслаков Егор и
  • студент 4 курса  Медведев Михаил.

Работа научного студенческого кружка  возобновится  18 сентября 2017 года