День открытых дверей в ИПиНБ

17 марта состоялся День открытых дверей Института права и национальной безопасности РАНХиГС. Его посетили 80 человек.

На мероприятии перед собравшимися выступили: директор ИПиНБ, доктор юридических наук, профессор С.Д. Могилевский, заместитель директора ИПиНБ по международным отношениям В.А. Смирнов, зав. кафедрой экономической безопасности факультета национальной безопасности, кандидат экономических наук, доцент И.В. Юшин, декан факультета таможенного дела, кандидат юридических наук М.В. Степаненко, руководитель отдела по внеучебной деятельности С.Г. Черкасов.

С.Д. Могилевский познакомил посетителей Дня открытых дверей с историей создания  Института, его материальной базой, рассказал о высоком качестве профессорско-преподавательского состава.

Заместитель директора ИПиНБ по международным связям В.А. Смирнов рассказал о зарубежных партнерах Института, международных программах и конкурсах, которые реализуются в вузе.

Декан факультета таможенного дела М.В. Степаненко особо отметил, что на факультет готовит универсальных специалистов, которые востребованы на рынке труда и успешно реализуют себя в практической деятельности.

Руководитель отдела по внеучебной деятельности С.Г. Черкасов рассказал о видах и особенностях организации практики студентов, организациях-партнёрах и о возможности для студентов уже при прохождении практики хорошо зарекомендовать себя в глазах будущего работодателя.

Затем С.Д. Могилевский и его коллеги ответили на многочисленные вопросы посетителей Дня открытых дверей, касающиеся поступления в ИПиНБ в 2018 году.

Внимание! Следующий День открытых дверей ИПиНБ состоится 21 апреля!

Следите за информацией на сайте!