ИПиНБ РАНХиГС принял участие в образовательной выставке «Навигатор карьеры»

31 марта Институт права и национальной безопасности РАНХиГС принял участие в образовательной выставке «Навигатор карьеры», которая впервые прошла  в Москве в здании Цифрового делового пространства.

Цель выставки – представить в полном объеме студентам, выпускникам и молодым специалистам экспертную информацию о трудоустройстве и карьере, поступлении в магистратуру и открытии своего бизнеса.

На одной площадке были представлены ведущие вузы России (МГУ, ВШЭ, РАНХиГС, МИФИ, МИСИС, ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, МГИМО, МТУСИ и другие), иностранные вузы, крупнейшие работодатели (Росинтер, Сколково, Coca-Cola и другие), порталы о трудоустройстве (Центр занятости молодежи Москвы, HH.ru, Rabota.ru), а также предприниматели и организации по развитию предпринимательства.

Мероприятие проводилось при поддержке ГБУ «Малый бизнес», Преактум, Рыбаков Фонд, студенческого сообщества «Студенты Москвы».

Участники выставки получили возможность познакомиться с особенностями поступления на магистерские программы в ведущие университеты России и мира; пройти профессиональную ориентацию и получить консультации по выбору будущей профессии; написать резюме и пройти собеседования с работодателями; принять участие в деловых играх; получить консультации по открытию собственного бизнеса; вдохновиться мастер-классами известных, а также молодых предпринимателей.

Выставку посетило более 2 000 человек.