/ Благодарность заместителя директора Росфинмониторинга Владимира Глотова Институту права и национальной безопасности РАНХиГС

2018

Заместитель директора Росфинмониторинга Владимир Глотов выразил благодарность представителям Института права и национальной безопасности (ИПиНБ) РАНХиГС за организацию занятий по программе «Коммуникативно-организационное обеспечение профессиональной деятельности государственных служащих».

В благодарственном письме был отмечен вклад в реализацию образовательной программы директора ИПиНБ Станислава Могилевского и директора Центра программ дополнительного профессионального образования РАНХиГС Варвары Рогачевой.

Программа повышения квалификации «Коммуникативно-организационное обеспечение профессиональной деятельности государственных служащих» была реализована на площадке Федеральной службы по финансовому мониторингу. В сентябре 2017 г. обучение прошли 23 федеральных государственных гражданских служащих как руководящего, так и линейного состава.

Образовательная программа была разработана специально для Росфинмониторинга. Она ориентирована на обучение эффективной коммуникации в трудных ситуациях межличностного взаимодействия. Необходима актуализация лидерства на основе определения личностно-профессиональных компетенций, контроль результатов и самоанализ. Важной частью программы также стала работа с технологией планирования, в том числе: управление временем, структурирование деятельности и планирование рабочего дня.

Обучение по программе обеспечила команда экспертов ИПиНБ РАНХиГС: д. п. н., профессор Владимир Зазыкин; д. п. н., доцент Оксана Миронова; и бизнес-тренер, выпускник РАНХиГС Сергей Дубовский.

«Проведенные занятия позволили слушателям получить актуальную информацию по эффективной коммуникации в трудных ситуациях межличностного взаимодействия, а также по вопросам управления деятельностью, контролю результатов и снижению управленческих издержек. Выражаем благодарность директору Института права и национальной безопасности РАНХиГС д. ю. н., профессору С. Д. Могилевскому и директору Центра программ дополнительного профессионального образования, к. соц. н., доценту В. И. Рогачевой за высокий уровень организации занятий и профессиональный подход к подбору экспертов», – говорится в благодарственном письме Владимира Глотова.

Источник: РАНХиГС

Дата:  29.03.2018

25 января 2020
День открытых дверей ИПиНБ

25 января в 12:00 Институт права и национальной безопасности РАНХиГС приглашает в гости на День открытых дверей программ бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Абитуриентам и их родители смогут встретиться с руководством института, деканами факультетов, преподавателями, сотрудниками и студентами, получить ответы на интересующие вопросы по программам подготовки бакалавров, специалистов и магистров.

Приглашаются все желающие! Вход свободный.