Студентки ИПиНБ Анастасия Бабадей и Ани Петросян – первая и вторая вице-мисс конкурса «Мисс РАНХиГС – 2018»

2018
Студентки ИПиНБ  Анастасия Бабадей и Ани Петросян – первая и вторая вице-мисс конкурса «Мисс РАНХиГС – 2018»

30 марта состоялся финал конкурса «Мисс РАНХиГС  - 2018».

Первой вице-мисс РАНХиГС стала студентка 2 курса Института права и национальной безопасности (ИПиНБ) Анастасия Бабадей. Анастасия также стала обладательницей номинации «Мисс Грация». Вторая вице-мисс РАНХиГС – Ани Петросян, 2 курс ИПиНБ.  Ани покорила аудиторию и получила также премию «Мисс зрительских симпатий».

Девушки поделились своими впечатлениями о прошедшем конкурсе.

Анастасия Бабадей:

- Я совсем не ожидала, что стану первой вице-мисс. Мне просто нравилась вся эта атмосфера праздника, хотелось показать, на что я способна. Не думала, что поддерживать и болеть за меня будут столько людей. Родители, брат, друзья, - это само собой, но чтобы столько студентов кричали слова поддержки, аплодировали…меня это приятно удивило. Конкурс открыл мне новую меня, дал бесценный опыт коммуникативных навыков, работы в команде, повысил уверенность в себе. Я приобрела новых подруг. Советую всем, кто хотел бы пройти этот путь, но стесняется, преодолеть себя и попробовать. Есть прекрасная фраза: «лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть». А в данном случае вы ни за что не пожалеете! Пробуйте, девушки!

Ани Петросян:

-  Я попала на конкурс, можно сказать, случайно: помогала друзьям искать девушек для него, а они зарегистрировали меня. Так все и началось. Подготовка к финалу была очень серьезной: множество мастер-классов, дефиле, манеры, танец – всему этому нас учили профессионалы. Знаете, иногда говорят о какой-то зависти между участницами, что стекло в туфли подсыпают, платья режут…не было у нас ничего подобного! Наоборот, все приносили друг другу и подходящие туфли, если не было, и платья отдавали. Вообще главное, что я поняла для себя на конкурсе – да, внешняя красота для девушки – это важно. Но! Только для первого впечатления. Красота внутри тебя: она светится в глазах от того, как ты смотришь на мир; она в твоей улыбке окружающим людям; она в ладони, открытой ребенку или бездомному животному… ты сам делаешь красивой себя и свою жизнь!

Поздравляем Анастасию и Ани с победой!