Вручение дипломов выпускникам магистратуры юридического факультета им. М.М. Сперанского ИПиНБ РАНХиГС

2018

27 апреля в Институте права и национальной безопасности РАНХиГС состоялось вручение дипломов выпускникам магистратуры юридического факультета им. М.М. Сперанского ИПиНБ РАНХиГС , завершившим обучение по программам:

- «Гражданское право, гражданский процесс, арбитражный процесс»;
    - «Юрист в государственном аппарате»;
    - «Юрист для бизнеса, власти и обеспечения прав человека».
Всего магистров 68 человек, из них 26 человек получили дипломы с отличием.

Выступая перед выпускниками, декан юридического факультета им. М.М. Сперанского ИПиНБ РАНХиГС, доктор юридических наук, профессор Л.Е. Лаптева отметила, что «вы получили дипломы высокого качества, которые помогут вам состояться в карьере и в жизни».

Заведующий кафедрой конституционного права юридического факультета им. М.М. Сперанского ИПиНБ РАНХиГС, доктор юридических наук, профессор О.И. Чепунов пожелал выпускникам «большого карьерного роста, и не уставать учиться, ведь жизнь будет ставить перед вами все новые и новые задачи».

Заведующий кафедрой гражданского права и процесса юридического факультета им. М.М. Сперанского ИПиНБ РАНХиГС, кандидат юридических наук, доцент С.И. Комарицкий подчеркнул, что «у вас есть прекрасное базовое образование, мы теперь не преподаватели и студенты, а коллеги. Мы вложили в вас душу, и какой-то ее кусочек уйдет вместе с вами. Надеемся, что вы будете вспоминать о прошедших годах с удовольствием и благодарностью».