Преподаватели кафедры конституционного права ИПиНБ РАНХиГС приняли участие в работе XII Международной научно-практической конференции

2018
Преподаватели  кафедры конституционного права ИПиНБ РАНХиГС приняли участие в работе XII Международной научно-практической конференции

16-20 апреля 2018 года в Российском государственном университете правосудия при содействии Верховного Суда Российской Федерации  прошла ежегодная  XIII Международная научно-практическая конференция «Правовое и индивидуальное регулирование общественных отношений: проблемы теории и практики»  при участии видных российских и зарубежных ученых-юристов и судей.

В работе конференции приняли участие сотрудники кафедры конституционного права Института права и национальной безопасности РАНХиГС: заведующий кафедрой, доктор юридических наук, профессор О.И. Чепунов, доктор юридических наук, доцент Е.Ю. Догадайло, доктор юридических наук, профессор И.В. Левакин.

Основной целью конференции стало теоретико-правовое и научно-практическое осмысление проблем соотношения в современной российской правовой системе индивидуального и правового регулирования общественных отношений.

Также преподаватели кафедры конституционного права ИПиНБ РАНХиГС приняли участие в учебно-методическом семинаре  «Марксистская теория права и современность».