20 сентября Институт права и национальной безопасности принял участие в праздновании Дня Академии

2018
20 сентября Институт права и национальной безопасности  принял участие в праздновании Дня Академии

ИПиНБ принял участие в праздновании Дня Академии, который прошел 20 сентября.

В «Баттле полевых кухонь» соревновались две команды – студентов и преподавателей. Команда студентов «Кулинары при Президенте» по жребию готовила куриный суп и картофель с сосисками. Преподаватели в составе команды «Альма-матер» варили борщ и готовили гречку с тушенкой.

После окончания приготовления блюд состоялась их дегустация. По итогам победу одержала команда преподавателей, набрав 117 голосов против 100 голосов за блюда студентов. Участников наградили грамотами и памятными подарками. В баттле в составе команды преподавателей принял участие заместитель директора по международным связам ИПиНБ РАНХиГС В.А. Смирнов.

В Кубке по футболу среди первокурсников победителями стала команда Института.

На фестивале ГТО команда ИПиНБ РАНХиГС также одержала победу, проявив при этом боевой характер и командный дух.

На «пикнике факультетов и институтов» к шатру Института тянулась большая очередь – все хотели ознакомиться с результатами дактилоскопии, которая проводилась криминалистической лабораторией, а также принять участие в занимательном квесте, организованном Студсоветом.

В заключение праздника перед студентами Президентской академии выступили звездные гости Мальбэк и Сюзанна, а также HammAli & Navai.